Citroen DS5 загальна оцінка користувачів
Citroen DS5 4.32 5

Citroen Відгук Citroen DS5 2013

Citroen DS5
КПП Автомат
Потужність двигуна 150 л.с.
Об’єм двигуна 2000 (см3)
2 з 5
Ціна:
0 з 5
4 з 5

Переваги
Обычный хетчбэк. Неплохой дизайн

Недоліки
Много. Высокая цена Низкая остаточная стоимость Ненадежный Салон не долговечный быстро превращается в старый и замызгонный. Подвеска устаревшая Не экономичный

Покупали DS-5 дочери у дилера,до этого она недолго эксплуатировала Мерседес С 180,доставшийся ей от мамы.Выбрала Ситроен наверное из-за дизайна,и сын ездит на служебном Ситроене С5 и очень его хвалит,она и решилась купить DS5.Я на нем тоже иногда ездил:мои впечатления об этом авто и описываю,т.к. мне приходилось посещать сервис.Снаружи зазоры кузова как на Ладе,внутри торпеда из недорогого пупырышистого пластика,шумоизоляция желает лучшего.Двигатель имеет турбояму, из-за этого трудно выполнить быстрый манёвр,на сегодня у него большой расход бензина по сравнению с современными двигателями других производителей.Рулевое по моим ощущениям живёт своей жизнью,нет ощущения единого целого с водителем как на тройке БМВ или на Мерседесе С,хотя цена у DS5 достаточна высокая.Ужасно подвеска реагирует на острые приямки и неровности на дороге,нужна идеальная трасса,но приходится слегка подруливать,особо не расслабитесь,хотя едет и 120 и 180 км\ч не напрягаясь,но эту скорость набирает поднатужившись.Однажды в багажнике вёз чемоданы и салон был полностью заполнен,едет туго,подрёвывает двигатель и рулевая колонка стала ватной.Однажды съезжая с Новой Риги на повороте попал в яму,по кузову прошёлся удар как на подлодке,деформировались зазоры на передних дверях.По гарантии заменили кучу датчиков,турбину,подшипник ступицы,ролики натяжителя,стеклоподъемник,форсунки омывателя стекла.Подвеска низкая ,пластиковые пылинки все потрескались и лопнули.После пробега 60 тыс .км продали с большим дисконтом от цены дилера,ещё одна неприятность- низкая остаточная стоимость.Сейчас ездит на новой Цешке не нарадуется,хотя цена не намного дороже,но это уже более современный и высокотехнологичный авто для водителя,а не как на Ситроене водитель для него.

Додати коментар Коментарі
Додати коментар