//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Відгук Citroen DS5 2012

Хетчбек Кузов
Бензин Двигун
Привід
Автомат Коробка передач
150 л.с. Потужність двигуна
1.6 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.3
  • Керування
    3
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    0
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Внешность в сочетании с практичностью, управляемость, обслуживание, угонщики обходят её за километры! КАСКО стоит очень дешево, в сравнении с одноклассниками.

Низковата, если ездить по сельской местности. Немного жестковата подвеска. Двигатель капризен к топливу, лить можно не ниже 95экто или пульсар и т. д.

Відгук

Пользуюсь 2 года пробег около 60000 км. Отличный, удобный и комфортный автомобиль. На дальняк супер. 1600 км на одном дыхании. Бесподобно красив. В сравнении с одноклассниками, намного дешевле в обслуживании (7800-12800 за ТО 1 раз в 20000км пробега).Если что-то накрывается, то проходит по гарантии. Немного жестковата подвеска, но зато по управляемости очень даже хороша. Двигатель капризен к топливу, лучше лить не ниже 95 улучшенного. Двигатель очень тяговит, а максимальный крутящий момент выше чем у турбовой Шкоды с двигателем 1, 8! Коробка передач японская с 14ю режимами работы, переключается настолько незаменнто, что при спокойной езде можно подумать, что стоит вариатор. Только француз!

Григорий
18 січня 2015

Підпишіться на розсилку відгуків про Citroen DS5

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Сітроен

Відгуки про Сітроен ДС5 по рокам