Відгук Citroen DS4 2012

Хетчбек Кузов
Передній Привід

КрасиваяБыстраяНадежнаяУдобнаяДовольно компактная, но не маленькаяХорошая управляемость на сухой дороге

Очень, очень, очень плохая управляемость на мокрой дороге. отвратительная управляемость чуть заснеженной или не дай бой со льдом на дороге за городом. (ежу на шипах).До этого сменил два разных Пассата, Пежо, Лансер, ездил в разных условиях, но такой плохой управляемости в дождь и зимой, как на DS4 не встречал. Просто боюсь ехать быстро, на трассе снижаю скорость до 40 бывает

Ситроен DS4 пользу. уже года.Пробег уже более 120 тыс. По началу от машины был только восторг. Привлекает внимание на дороге, меня порой останавливали просто рассмотреть авто. По надежности- особых проблем не было. Все работает без проблем. Удивил "сверчёк" с завода, не докрутили что-то. Но быстро локализовали проблему и устранили. Дилер откровенно худший. Ранее общался с Пежо и Митсубси. в Сравнении Ситроен нервно курит далеко в стороне. Радует программа ситроен ассистент, Пару раз пришлось воспользоваться бесплатным эвакуатором. (В сервисе поставили прокладку на топливный фильтр наоборот, в итоге у меня бензин на дорору полился).

T И
07 січня 2016