Відгук Citroen DS4 2012

Дизель Двигун

- Сборка Франция. Великолепный дизайн. Двигатель BMW. Оригинальность идей. возможность сказать "НЕТ" обыденности и привычности.

- жесткая подвеска. наличие такой машины еще у кого-то :-)).

Друзья, дабы поправить положение с количеством отзывов на нашем сайте о данной модели решил поделиться своими ощущениями от DS-ки. По традиции что было до этого 2106, Ауди 80, Опель Вектра, Мазда 3. Когда встал выбор покупки новой машины Ситроен даже не рассматривал, выбор был в основном между Астрой GTC, Цивиком 5D, Шкодой Октавией. Но тут коллега на работе купила себе С4 и я думаю, а не заехать ли мне в Ситроен и заехал:-) 1. Дизайн Вы знаете на машину оглядываются в городе, смотрят из окон проезжающих машин, а многие даже спрашивают что это за машина. Смотрится она и впрямь просто шикарно, панорамное остекление,18 колеса, поворотный би-ксенон, диодные задние фонари и диодные вставки в переднем бампере. На мой взгляд вид у машины просто шикарный. И взгляды прохожих это подтверждают. 2. Двигатель Пока машина на обкатке газ особо не давил, но на тест-драйве машинка показала себя достойно все-таки 150 л.с. и 240 ньютонов крутящего момента, сравнивать с Маздой 3 1.6 даже не приходится. 3. Подвеска. Это пока единственное неудобство которое я заметил, машина ОЧЕНЬ жесткая, но при этом безупречно управляемая. Может 18 колеса дают такой эффект, но думаю дело в настройке шасси. 4. Комфорт Про подвеску уже сказал, а в остальном машина едет без напряга, разгон уверенный, панорамное стекло просто великолепно, шумоизоляция меня полностью устраивает, климат без вопросов, сиденья с обогревом и массажем тоже без нареканий. У меня машинка с Hi-Fi системой DENON за 22.000 , скажу так я не пожалел о вложенных в музыку деньгах. 5. Цена-качество Машина поставляется из Франции. Мне машина обошлась 1.050.000, плюс 65.000 страховка, + 50.000 зимняя резина (мне ее правда подарил дилер). Качество материалов на высоком уровне. В завершении, многие могут сказать, что за 1.100.000 можно взять Кашкай, Тигуан и тому подобные "заурядные" машины, на что я могу сказать, что мне хотелось именно индивидуальности, яркости и эмоций от вождения, а не утилитарности. И реклама Ситроена про конформизм попала в самую точку в моем случае. Я сказал ему "НЕТ". Спасибо за внимание:-)

Алексей
12 січня 2013