Відгук Citroen C4 2012

Газ / Бензин Двигун
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
1-2 роки Час володіння

Купили в прошлом году у первого -аккуратного владельца с пробегом - 87000. До этого 8лет эксплуатации ниссан ТИИДА. Продали ТИИДУ т.к. появилась ржавчина и невозможности установки ГБО. Сейчас пробег 97000/ В общем СИТРОЕН машинка интересная, двигатель надежный и проверенный временем ТU-5 - 109 л.с., чугунный блок и минимальное количество "наворотов". Установил ГБО 4-е поколение и езжу каждый день куда хочу. По самой машине -салон приятный - спереди места достаточно и комфортно - панель приборов считываться четко и удобно, музыка достойная, климат контроль радует. Сзади места меньше чем в ТИИДЕ, но чуть шире. Багажник приятно удивляет своими размерами учитывая полноценную запаску в багажнике. По езде - мягкая иногда пробивает сзади т.к. балка, разгон приемлемый особенно в гору "едет как дизель", есть круиз контроль -удобно. Свет в машине хороший, в темное время суток. По запчастям поменял переднюю правую шаровую, салентблоки, Антифриз, ремень ГРМ и сервисный. Менял не у официалов, цены на з/п не дорогие - все есть. Неудобно расположен аккумулятор, наверное буду менять перед зимой. Внизу лобового стекла отходил уплотнитель -приклеили. В принципе достойная машина за свои деньги.

Дмитрий
15 червня 2020