Відгук Citroen C4 Cactus 2015

Хетчбек Кузов
Дизель Двигун
Передній Привід

Эффектный внешний вид, удобный и эргономичный, достаточно вместительный, много разных кармашков - можно всунуть что угодно. Низкий расход топлива.

Существенных нет.- На ямках цепляется чем-то - то декоративным брызговиком, то носом - надо быть осторожно очень, в общем не очень-то он кроссовер в смысле "полуджипа". Я на Матизе даже не задумывался проезжая ямки, с которыми сейчас осторожничаю.- Реальный расход "отличается" от паспортного если ездить быстро )- Ну и слишком повышенное внимание со стороны окружающих

Общее впечатление о cactusc4 очень хорошее, пока ни разу не пожалел о покупке.Езжу не очень долго, о надежности и обслуживании не могу сказать с уверенностью, но пока ничего не ломалось и не отказывало, поэтому ставлю пятерки.Кстати тут в описании указано Хэтчбек, но в техпаспорте он проходит как универсал-б.На 10 000 прошел первое ТО. Поменял масло, фильтры. С работой вышло 1350 грн (где-то 55$ или 3 бака дизеля)В характеристиках стоит предел скорости 176... не знаю - по трассе на зимней резинке 170 пробовал, без надрыва особого катит... правда расход при этом к 11 где-то катится. На летней 182 максимум пока получалось, при чем последние км. с горки. Паспортный расход 3.5-4 л/сотню достигается при скоростном режиме 40-90 км/ч. Выше - выше. Если в смешанном режиме при ходе по трассе 120-150, расход получался около 6 л/сотню... что в принципе тоже не очень-то много.Очень эффектная машинка - полгода на ней езжу, а каждый раз после парковки оглядываюсь полюбоваться )))

Denis Romanov
31 березня 2016