//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Відгук Citroen C4 Cactus 2015

Хетчбек Кузов
Дизель Двигун
Передній Привід
Автомат Коробка передач
92 л.с. Потужність двигуна
1.6 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.8
  • Керування
    4
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Эффектный внешний вид, удобный и эргономичный, достаточно вместительный, много разных кармашков - можно всунуть что угодно. Низкий расход топлива.

Существенных нет.- На ямках цепляется чем-то - то декоративным брызговиком, то носом - надо быть осторожно очень, в общем не очень-то он кроссовер в смысле "полуджипа". Я на Матизе даже не задумывался проезжая ямки, с которыми сейчас осторожничаю.- Реальный расход "отличается" от паспортного если ездить быстро )- Ну и слишком повышенное внимание со стороны окружающих

Відгук

Общее впечатление о cactusc4 очень хорошее, пока ни разу не пожалел о покупке.Езжу не очень долго, о надежности и обслуживании не могу сказать с уверенностью, но пока ничего не ломалось и не отказывало, поэтому ставлю пятерки.Кстати тут в описании указано Хэтчбек, но в техпаспорте он проходит как универсал-б.На 10 000 прошел первое ТО. Поменял масло, фильтры. С работой вышло 1350 грн (где-то 55$ или 3 бака дизеля)В характеристиках стоит предел скорости 176... не знаю - по трассе на зимней резинке 170 пробовал, без надрыва особого катит... правда расход при этом к 11 где-то катится. На летней 182 максимум пока получалось, при чем последние км. с горки. Паспортный расход 3.5-4 л/сотню достигается при скоростном режиме 40-90 км/ч. Выше - выше. Если в смешанном режиме при ходе по трассе 120-150, расход получался около 6 л/сотню... что в принципе тоже не очень-то много.Очень эффектная машинка - полгода на ней езжу, а каждый раз после парковки оглядываюсь полюбоваться )))

Denis Romanov
31 березня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про Citroen C4 Cactus

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Сітроен

Відгуки про Сітроен C4 Кактус по рокам