Відгук Citroen C3 2009

Хетчбек Кузов
Передній Привід

якість збірки, простір салону, керованість

Через месяц потеряли передний брызговик. При покупке в салоне купили там же резиновые оригинальные коврики. Так вот, под педалями есть незащищенное ничем место где вращается трубка рулевого колеса с что то типа хомутом .. Короче эта херня закусывает край коврика(на повороте руля вправо) и в салоне раздается такой звук клацкания... я сам не сообразил сначала.. Приехали на диагностику. Если коврик притянуть на себя звук пропадет естественно. Он пропал перед тем как отдать 750 руб. Развернулись и уехали.Дальше просто отрезается край коврика и всё ок.

Авто покупалось для жены. Постараюсь быть объективным от себя. Удивительно легкий руль на малых скоростях и при парковке. Надо сказать на скорости он наливается тяжестью что есть хорошо. Сама по себе баранка кстати довольно удобная. Машина (75л.с.) начинает ехать только если задавливать почти в пол, на свою мощность разумеется.. Весьма удобные передние кресла, мне рядом сидеть вообще комфортно(188см). Сиденье откатывается назад на очень много. И что самое главное, остается приличное место над головой.
Требуется время привыкнуть к стеклоподъемнику у рычага КПП.

Данила Мигов
03 травня 2010