Відгук Citroen C3 2007

Хетчбек Кузов

Удобная в парковке, экономичная по топливу,красивые расцветки))),комплектация хорошая для такой машины

Не маневренная,слабый движок,не экономична по содержанию

Вспоминаю своего Ваську(да у него было имя)))) с ностальгией, очень его любила. У меня был ситроен 2007 г. Машинка маленькая, парковаться в городе очень удобно, влезешь там, где кажется и не возможно. Но совершенно не маневренная, радиус поворота, на удивление, для такой машины большой. У меня была комплектация с люком, потому умудрялись на моей машинке перевозить длинные вещи)))). Багажник маленький, одна из причин продажи- не влезала коляска. Коробка робот- вариатор, что также не хорошо, переключение передач ощущается(на всех, что пробовали). Также, если что, только на фирменный сервис. Поскольку машинка старенькая чинили постоянно, то одно, то другое... ну, это пол беды, знали когда брали. А вот эта чудестная коробка не раз подводила. Не трогает и все, ни вперед, ни назад. А зимой залипала передача, зависнет на 5 и хоть останавливайся, все 5. И очень холодная! В мороз как то поехали на моей за 450 км, так смерзли. Французы не по нашим зимам)))). Хотя очень экономичная!!!! Из за этого мы на ней на море ездили- дешево и выдержала жару! Вот там робот- вариатор спас, на горки и с горок кататься)))). Но, сразу минус- движок слабенький. Потому чисто для спокойной езды))))Также отмечу, не очень удобное положение стеклоподьемников, меня напрягало!зато кузов оцинкован, покупала с большой царапиной на крыле, полностью до металла. Так за 1.5 года без изменений, другую бы ржа сьела(((В общем меня все равно мой ситроенчик радовал! Как вторую машинку можно! Только поновее. И начинаются проблемы, сразу избавляйтесь.

yulka868
11 квітня 2017