Відгук Citroen C2 2008

Красивый и стильный авто.

Красиво, стильно... задняя дверь - супер, а то, что раскладывается как на "взрослом" - вообще замечательно! Купили ее для жены по получении прав... Я отговаривал честно... потому как, купив, надо думать кому ее продать! Если на всю страну покупают 200 машин в год, то найти покупателя будет ой как не просто! К тому же цена... Я сам вот уже 10 лет покупаю Мицубиси... всегда Лансер... и восьмерка, и девятка, и десятка... нареканий нет. И все разговоры: что дорого и неоправданно, и что ТО дорого - все это просто сказки. Но не про него речь! Правы все, кто говорит, что к "роботу" надо привыкнуть... и погонять можно и спокойно ездить тоже, но есть одно большое НО - оно не покидает и жену, и меня с некоторых пор. Купили машину в Атлант-вуатюр (прошу прошения, если это слово написал не правильно). Все, кто там был, знают, что он "приказал долго жить"... так что все гарантии и прочие проблемы мы теперь решаем в Ситроене Алтуфьево! Так вот НО. В один прекрасный день... машина встала и заглохла: выскочила "проблема коробки" на панели. Завестись не пожелала на отрез. Столкнуть ее с проезжей части при ее тонне с небольшим - без вариантов - за рулем была жена. Думаю, что и у меня это не вышло бы потому как коробка блокируется наглухо и "наката" нет вообще... Большое всем "спасибо", кто в тот день вылил на жену ведро Г не понятно за что! Лили б на производителя! Их умный заход на технологию в коробке передач думаю сыграет неожиданную злую шутку еще со многими владельцами этих дорогих игрушек! Далее эвакуатор - сервис - сброс ошибки - всего хорошего! До следующего раза... А он произошел опять посреди только теперь стоянки торгового центра... через пару месяцев. В сервисе так и сказали, что не лечится и менять там нечего... просто работает защита от перегрева. На вопрос: "Почему? " "Перегрелась коробка на ходу в минус 18", - умный инженер сказал, что надо снять защиту картера двигателя... с таким клиренсом и нечищеными дворами... Я его послал, просто послал потому как это дурь! На данный момент таких попадосов уже 5 и я собираюсь каким-то образом то ли сдать эту фантазию дизайнеров на основании закона "О защите прав потребителя", так как один и тот же дефект не может вылезать более трех раз безболезненно для тех, кто им торгует и его производит! В связи с такой вот проблемой больше что до кольцевой дороги - жена теперь не выезжает! Советую и всем остальным любителям погонять и развлечься на скорости, поостеречься дальних переездов на этой машине... Когда приедет за вами эвакуатор и сколько это будет стоить не мне вам рассказывать!В остальном конечно - это красивый автомобиль и претензий ни к формам, ни к содержанию нет!

Андрей
24 грудня 2010