Citroen 9 відгуків про Citroen C-Elysee 2015 року

4.9

витрати палива, ціна, дизайн кузова, об`єм багажника, простір салону

Дивитися всі вживані Citroen C-Elysee 2015

Citroen C-Elysee 2015

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, простір салону, шумоізоляція

Поїздки в місті

Очень слабые родные амортизаторы: по-хорошему хватает на 25 тыс км. Нагруженный двигатель. Дергает на задней передаче. Иногда рывки при трогании сильные очень. На СТО только руками разводят и кормят баснями. Посредственная курсовая устойчивость. Движок 1.6с включенным кондиционером на 5-й передаче просто в ауте, и просит пощадить. А в остальном за эти деньги вроде бы на отлично. Дешева в обсгування, дуже комфортна при далекої їзді... машина стоїть своїх гроші

Перший власник Поїздки в місті

Машина ХОРОША, НАДІЙНА, великий багажник, легка в їзді , гарний дизайн машини

Перший власник 113 тис.км 5.3 л / 100 км Сім'я

Машина легка в управління, мяка, комфортна, економна, хороша для дальної їзди

Перший власник 113 тис.км 5.5 л / 100 км Сім'я

Машина економічна, мяка на дорозі, легка в управленії, комфортна для далекої дороги

Citroen C-Elysee 2015

витрати палива, вартість обслуговування, ціна

якість матеріалів, шумоізоляція

Перший власник 65 тис.км 5 л / 100 км Сім'я

Дуже економна по росходу і обслуговуванню. Можна було зробити кращу шумоізоляцію, але за Свої гроші важко очікувати щось краще.

Citroen C-Elysee 1.2 VTi РКПП (72 л.с.) 2015

Citroen C-Elysee 1.2 VTi РКПП (72 л.с.) 2015

дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

гальма, шумоізоляція

Перший власник 25 тис.км 5.5 л / 100 км Сім'я

Коли виїхав з салону, особливих нарікань не було, після ваз 2106. Так, шумоізоляція ніяка, це єдине що тоді було очевидним...хоча порівнюючи з шісткою не погана. Перша проблема- вода у задньому фонарі. Виявилось що це їх болячка-відклеюється стекло від корпусу заднього фонаря вгорі, вода набирається але не стікає і бовтається там...ну нічого подумав я, зате підвіска для українських доріг...по правді фару замінили по гарантії, але і та потекла. Далі права амортизаторна стійка- не потикла, просто перестала працювати, припускаю що щось здамалось в ній на добрячій ямі, бо коли розібрав її виявив якийсь матеріал посторонній, який призвів до ледь помітної виробки і цього вистачило щоб він перестав робити...цілком можливо що цю шучку кинули туди при збірці, або вона туди сама упала. Це було 19500тис. пробігу. На даний момент 25тис. Стукають шарові і стійки стабілізатора, повний пез... Купляв бо розрахована на наші дороги, виявилось що ні. На даний момент збираюсь все мінять.Якщо все вище сказане не рахувати, машина відмінна.При великому старанні 4,9 витрати по трасі без ям можна реально здєлать. Доже містка. Єдине питання що буде далі.

Citroen C-Elysee 1.2 РКПП (82 л.с.) Start/Stop 2015

Citroen C-Elysee 1.2 РКПП (82 л.с.) Start/Stop 2015

дизайн кузова, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, керованість, шумоізоляція

Авто владею пол года, брал на пробеге 90000км, сейчас уже 120000км. В целом хорошее надёжное и комфортное авто, своих денег однозначно стоит! Расход сказка, газ город 7-8л, трасса 4-6л. Конечно шумка слабая , но что Вы хотели от бюджетного сидана. И то это проявляется на скорости 110 и выше. Качество материалов среднее. Машина не разу не подвела. Однозначно рекомендую к покупке, если хотите надёжное, неприхотливое, не дорогое в обслуживании и экономное авто, покупайте не думая.

Citroen C-Elysee 2015

Дизайн, вместимость, расход, тяга двигателя

Обивка сидений, торпедо, подсветка консоли климата.

Решил я потестить этот автомобиль после того как узнал что они идут с двигателями 1.2л, а это очень интересно тем более ёще и на седане.Попался мне 1.2л на механике в синем цвете. Что я могу сказать по салону. Торпедо у неё напоминает бус какой то, высоко поднята и прямая. Для седана смотрится не очень. Руль очень понравился. Сделаний под спортивный, внизу с изгибом и сам маленький и толстый, но не кожаный. А жаль. По пластику я думаю и так всё понятно. Какой класс автомобиля, такой и пластик, то есть средненький.Понравилась белая подсветка приборов и красный экранчик бортового компьютера. Консоль климат контроля тоже красная, хотя я считаю что сдесь бы больше подошёл белый цвет, как на приборке.Карманы в дверных картах довольно широкие, а это согласитесь очень удобно и практично.Места в салоне, довольно много, а особенно для задних пассажиров. За счет большой колесной базы, задние пассажиры, ногами передние сиденья не поджимают. Что тоже в свою очередь очень даже ничего.Багажник в автомобиле просто огроменный, как в длинну так и в ширину. Понравилась хорошая тяга двигателя. С таким объемом тянет двигатель очень даже не плохо. Хотя жаль, что не попробовал как автомобиль ёдет с включенным климатом.Подвеска немного жестковата, но на мелких неровностях не слышно. Как по мне, то автомобиль внешне очень красив и сбалансирован, но внутри как то всё не очень, чего то не хватает. Много не продуманных мелочей которые бросаются в глаза, но не критично.Вывод я бы сделал такой. За такие деньги в таком классе, автомобиль стоит внимания.

Citroen C-Elysee 2015

Хорошая шумоизоляция. Отличная управляемость. Удобная посадка и кресла. Автомобиль хорошо идет по прямой и в поворотах! Вся семья очень довольна. Большой багажник = 500 л. АКП работает плавно. Много всяких емкостей.

Нет подлокотника на втором ряду сидений... Если бы был кузов лифтбек, то цены авто не было бы!!!

Отличный автомобиль! Удобный и комфортный. Не жалею. Сравнивал с Солярис, Поло и Рапид. Остановил выбор на Ситроен испанской сборкой. Качество сборки на высоком уровне = Европа!

Відгуки про моделі Сітроен

Відгуки про Сітроен Ц-Еліз по рокам