Відгук Citroen Berlingo Multispace 2010

Мінівен Кузов
Передній Привід

Большой и вместительный автомобиль,а ля дача-дом-дача,много чего влезает.

Описаны выше.Рад что продал.Счастлив безмерно.

Всё хорошее остаётся после 80000 км.просто опишу ремонты.сцепление 80000,еле ездило и раньше.постоянно текущий бачок омывателя,очень большой расход жидкости в 4 сопла(сам бачок 8 литров примерно).слабая электрика.коллектор на 90000 прогорел.стойки стабилизатора постоянно.гремящий пластик под днищем, ибо обшито им там всё.стартер вылетает на 110000,втягивающее и бендикс, лампы ближнего света постоянно,параллельно ездил Форд Фьюжн,так за 5 лет одна лампа ближнего света поменяна.подшипники ступицы слабые,замена на 50000 км.Большой расход топлива,бензин,до 16 л/100 км.Печка никакая,кондиционер тоже.Видно не просчитали объёмы машины.Самопроизвольное срабатывание задней щётки очистителя.Неудобное расположение кнопок стеклоподъёмника.Вообщем как итог мне не понравился.Пытались на сервисе развести на замену помпы и т.п. на 60000,мягко отказался,доездил до 120000,помпа развалилась.Вообщем.кто тут восхищался данной машиной,ездите до 60-80000 км. и бегите продавать,не пожалеете,потом будет хуже.Извините,но обплевался весь,часто подводила после 80000 км.Продал и забыл.никаких французов.лично моё мнение.стаж вождения 20 лет,были разные машины,для тех.кто скажет что сам пожёг сцепление и т.п.катализатор чистый.бензин только Несте.проверяли.даже на 150000 км.развал за 5 лет делал один раз.сервис не из дешёвых.

Алексей
02 жовтня 2015