Відгук Citroen Berlingo груз. 2003

большая вместительность большая грузоподьемность комфорт в салоне отличная обзорность низкий аппетит надежность

низкая шумоизоляция не обладает повышенной проходимостью несколько завышенная цена

Авто владею 3 года. Брал 5-летним из Швейцарии. Полная "фаршировка"- кондиционер, АБС, противотуманки, 5 дверей (задняя поднимается вверх), 15 дюймовые колеса, система хранения под потолком, стеклянные вставки в крыше и т.д. За это время конечно были замены деталей, но все по плану. При покупке на одометре было 163т. км, добавил около 50т. своих. По разным дорогам - и по трассе М-4, и по "военным" дорогам Псковщины и Украины. Про вместительность Бегемота говорить излишне - достаточно заглянуть в багажник (особенно со сложенными сиденьями , а можно их и вовсе снять). Как-то перевозил 30 листов пенопласта 50мм 1#1.2м. передние сиденья были на месте. Грузоподьемность на высоте - 650кг как положено. Больше труба гушителя не позволила (просвет в 4см, а ехать 700 верст). Отмечу низкий расход бензина, по трассе 6-6,3л (где заправитесь), в городе 9-10л. Авто скорей стайер, но и рвануть со светофора может. Разгонял на трассе до 152, дальше просто не захотел. 120-130 идет с комфортом. Не рекомендую любителям городских гонок и болотоходам. Приятно взять компанию с багажом и выехать на речку, дачу. Все мои пассажиры отмечали, что много места вокруг и на голову ничего не давит. Ремонтируюсь у знакомого механика, у официалов не устраивает ни цена, ни качество. Стоимость деталей, считаю, невысокая (только с ВАЗом не сравнивайте), кому интересно, могу рассказать более детально когда-что менял. Кузов оцинкован. Хороший семейный автомобиль.

ivanfox
19 березня 2012

Підпишіться на розсилку відгуків про Citroen Berlingo груз.

Відгуки про моделі Сітроен

Відгуки про Сітроен Берлінго вант. по рокам