Відгук Citroen Berlingo груз. 2013

Удобство перемещения, как водителя, так и пассажиров Клиренс Вместительность салона Расход

5 МКПП (на этот авто надо 6 МКПП) Шумоизоляция Лобовое стекло

Всем доброе время суток.Хочу поделиться первыми впечатлениями о Ситроене Берлинго Мультиспейс.Пока обкатываю, на майских праздниках проехал на нем 800 км. В салоне сказали, первые 3 т.км не крутить мотор выше 3000 об/мин, поэтому более 100 км/ч на нем пока не пробовал. Автомобиль приобретался в качестве семейного авто, ибо имеется дача, 3 кота, двое детей, соответственно шмоток и вещей возим достаточно много.Итак, начну с того, что не понравилось, а не понравилось всего-лишь чуть-чуть на данный момент, а именно: 1. Обивка под задним диваном между низом сиденья и полом сделано парфузно, очень не аккуратно.2. Ящичков, ниш и карманов много, но только в большинстве своем они бестолковые, сделали бы их слегка побольше.3. Молдинги на дверях не черные, а окрашены в цвет кузова, так же на бамперах нет черных пластиковых молдингов. Но это уже дело комплектации, я заказывал, то что мне подходит по основным параметрам и чтобы ждать машину не очень долго.4. Парусность.Что нравится:1. Размер салона и багажника, места просто до дури, а так же ровный пол по всему салону: жена свободно с переднего сиденья может перейти назад к детям.2. Высокая посадка, как в кроссовере.3. Рулится не плохо, тормоза супер. 4. Понравился расход. Два раза замерял (не по компьютеру): один раз проехав 375 км (примерно 30% город, 70% трасса) расход 7,1 л/100 км, второй раз проехав 420 км (примерно 40% город, 60% трасса) ; расход 7,4 л/100 км. Честно, думал будет больше, т.к. мотор всего 120 л.с., масса пустого авто 1400 кг и высота его 1,8 м.При 90 км/ч комп показывает расход 5,4 л / 100 км.Пока как-то так. Проеду тысяч 10 дополню отзыв.Всем спасибо за внимание. Задавайте вопросы отвечу.

alexansh101
05 травня 2013

Підпишіться на розсилку відгуків про Citroen Berlingo груз.

Відгуки про моделі Сітроен

Відгуки про Сітроен Берлінго вант. по рокам