Chrysler 3 відгука про Chrysler Town & Country 2008 року

динаміка, якість збірки, гальма, керованість, витрати палива

Дивитися всі вживані Chrysler Town & Country 2008

Chrysler Town & Country 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, гальма, керованість, ціна

Подорожі

Машина очень качественная и красивая. В ремонте вообще не была. Не смотря на свою не столь большую цену выглядит так, как будто за 30 000 долларов купил.

Chrysler Town & Country 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Сім'я

Chrysler Town and Country 2008 - сочетание прекрасного дизайна и отличных характеристик.

Сім'я

Chrysler Town and Country 2008-прекрасная машина со сильным дизайном и отличными характеристиками.

Дивитися всі 11 відгуків про Chrysler Town & Country

Владислав

Дивитися всі 484 відгука про Chrysler
  • Chrysler Voyager 1996

Chrysler Voyager 1996

Chrysler Voyager 1996

об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

400 тис.км Сім'я

Уже как то писал отзыв о своём авто. Впечатлений он добавил. Старенький . Заглядываешь не подводит. пустишь на самотёк. жди привета. Ходовая норм. шаровые за 140 гр стойки 700 штука. До колена сделал пресс с маленького домкрата, и не снимая рычаг сменил опору. а стойки дак ещё проще .купил заправочную систему хадо. для кондиционера немного пошептал заправил пропаном и о чудо работает .синтетику компрессора сменил для фреона р 290*тот же пропан*.гофронержавейку вместо родных трубопроводов фреона. Перестал давать утечку. Удлинил штанги толкателей и рокера заварил выработку. зашептала. Лопнул ремень видать, был бросок тока мозги стали в аварию . Газулька только на холостых ,из-за цены на услуги сервисменов*свыше 1000 зелёных президентов* и смены 4 комплектов мозгов *нуждаются в перепрошивка под мой двигатель* купил и поставил тнвд механический*как то владел ровер 825 тот же дизель коробка .вот и натолкнуло на механику . снята проблема форсунки с управлением и дмрв. прежний владелец ставил доп рессору волги . снял.установил пневмоподвеску 1400гр за две подушки бублики*встают как родные*трубки несколько штуцеров .манометр топлива СССР от 0.6 см /кг. .кузов все года после мойки обрабатываю маслом Т 1500 за 32гр* литр хватает на 2 года*ни одного паучка и не перекрашивалась никогда. капот подшил толстой шумоизоляцией. электронагреватель с насосом .в любую погоду 20 минут и поехали. Ну и много чего по мелочах. КОЛХОЗ. КУЛИБИН.зато не стоит. денег не просит и ездит на ура .семья довольна. Авто не дорогое надёжное и как когда-то в предыдущем отзыве писал .сделано для америки . Чтобы не ломалось и толстый со своими толстыми чадами и со чадцами не жаловались Вон на Кубе целую страну с автопарком. музеем объявили .а мы что щи лаптем? Без шуток. авто стоит внимания достойная обезшумка. Очень мягкое в ходу хоть и дизель тихо. .не большой расход .после лимонной кислоты печь работает на ура корейский биксенон в американских фарах на ура . Гидроусилитель не подводил, генератор стартер пошептал. Работают достойно . в салоне много классных динамиков Кен вуд и голова Clarion NX на тихом звучании как на концерт холле благо салон большой. И мой отзыв не о кулике и его болоте. И не как крайслеровед скажу. Покупайте авто какое понравилось неважно страна производитель и марка . Нивелировался весь автопром цвет и кузова разные начинка одна и долгожительство. Удачи в выборе!

Відгуки про моделі Крайслер

Відгуки про Крайслер Таун Кантрі по рокам