Chrysler 3 відгука про Chrysler Pacifica 2003 року

2.3

динаміка, простір салону, керованість, об`єм багажника, витрати палива

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Chrysler Pacifica 2003

Chrysler Pacifica 2003

О плюсах читайте в отзыве - не хочу повторяться!

Не нашел.

Chrysler Pacifica - автомобиль респектабельный внешне и внутренне, особенно в черном цвете, подчеркивается хромированная отделка деталей, в салоне все тоже говорит о статусе владельца. Автомобиль очень уютный, ощущение от пребывания внутри - как дома, комфортные сиденья, как буд-то вы находитесь дома и сидите в удобном кожаном кресле. Автомобиль просторный - нет ощущения, что вы в процессе вождения "касаетесь локтя рядом сидящего с вами пассажира". Багажник очень вместительный и удобный - сидения складываются и пространство багажного отделения превращается почти в идеально ровный "пол". Динамика разгона в автоматическом режиме для автомобиля который весит более двух тонн (2121 кг.) - с одним водителем на борту составляет 7.3 -7.5 сек.100км.ч. Автомобиль очень надежный, за все время владения были заменены - масло, расходники, как сказали мне на ТО - "автомобиль почти не убиваемый". На мой вопрос почему "почти не убиваемый" - ответили - "если захотеть можно преднамеренно убить любой автомобиль. Автомобиль не очень дорогой в обслуживании - гораздо дешевле, чем немецкие и японские автомобили. Эксплуатацией очень доволен, автомобиль очень хорошо себя зарекомендовал на асфальте - очень устойчивый на дороге и в поворотах, устойчивый к сносу боковым порывистым ветром, хорошо держит прямую, на гравийке и неровностях ведет себя уверенно, подвеска мягко сглатывает неровности, автомобиль крайне хорошо зарекомендовал себя зимой - устойчив к заносам и пробуксовке, хорошо держит дорогу, уверенно проходит повороты, заледенелая дорога после снега с дождем - не проблема. Машина учитывая полный привод достаточно экономичная - двигатель атмосферный бензиновый, электронный распределенный впрыск. Автомобиль слихвой стоит своих денег. Автомобиль не зависимо от пола, подходит людям любящим комфорт во всем. Автомобиль очень безопасный, поэтому так же подходит семейным парам с детьми. А так же тем людям которые любят часто выезжать загород или же путешествовать на длинные расстояния (за счет комфортабельности не чувствуется усталости во время длительных поездок).

динаміка, простір салону, керованість

Крайслер Пацифика - замечательный семейный и бизнес автомобиль. Веселая компания в 7 человек - легко! Большая семья 4-5 человек и санки, коляска, собака - легко! 92 бензин - дешевле только пешком. Управляемость - замечательная, летом и зимой резкий старт и динамика, на трассе - как крейсер, уступают при маневре вежливо всегда, отличный обзор дороги и соседей! Большая семья сподвижников автомашины, просто "ПРИВЕТ! " всегда получите на трассе, в Америке такие машины отлично себя заслужили и у нас отлично "пашут".На крыше рейлинги для багажника или просто для перевозки длинногабаритных вещей, в салоне можете уместить все - от рассады (МАКСИМУМ) до 8 коробок кондиционеров - пробовали! Отлично работает!Довольны эксплуатацией на 100%. Продаем только из-за замены на большую - микроавтобус!

Цена. Внешний вид.

Детские болячки (наверное от мерса заразился крайслер).

Всем доброго дня! Хочу поделиться опытом ремонта Пацифики 2003г. 3.5 полный привод. Про опыт эксплуатации и так всё понятно-самолет. Владею автомобилем год общий пробег 140т.км. Расход город 20л трасса 12л. Комп. Средний расход показывает 16.1л. с 2006 года. Машиной очень доволен, если не считать её детские болячки, которые по очереди стали появляться в самый не подходящий момент. - перестал работать круиз (около АКБ треснула черная трубка, поставил переходник) - после заправки машина стала глохнуль на ходу, потом вообще перестала заводиться, на экране компа пишет «сервис иммобилайзер», всё включается а стартер не подает признаков. На сервисе подняли машину постучали по баку завелась зараза, решили что насос сдох, так как после заправки дело было. Снятие бака, сняли кардан, глушитель (снялся легко), бензин сливать с заливной горловины, снимаем шланг там в баке клапан засунули отвертку полилось. Отсоединяем все шланги фишки, Потом два хомута и бак на земле. (Окошки через салон тоже есть для доступа к насосу но гемора больше и не удобно лазить). Открыли сверху крышки на баке за водителем насос, за пассажиром насоса нет. Заколхозили насос от ВАЗа, так как в нашем колхозе других ночью не найти, затолкали его туда с трудом. Всё собрали О ЧУДО завелась и работает. Опустили с подьёмника и это ЧУДО куда-то пропало, опять пишет «сервис иммобилайзер» и не заводиться. На всю эту работу потрачено 12 часов двоими сервисменами из узбекистана. Выкатили мы этого бегемота на улицу там я его и бросил. Приехал домой выпил полпузыря водяры и решил посмотреть что там форумчаны пишут про ето (спасибо интернету). Нашел про надпись которая на компе загорается «сервис иммобилайзер», там говорят что комп под замену, блин я тут вспомнил что по луже утром проехал по глубокой, а комп. незащищен под крылом засунут, вот тут я вспотел крупным циганским потом. Ищё махнул и спать а сам прикидываю где этот компьютер заказать. Утро настало настроения нету совсем приехал забирать его с веревочкой, опять засада, цеплять незачо. Пока друг под машиной лазил я решил завести и О ЧУДО завелась и работает даже с насосом от жигулей. Приехал к себе в гараж, своим ходом, снял колесо подкрылок и достал компьютер вскрыл его, а из него водичка полилась. Просушил, спиртом обработал и залил всё там герметиком, короче новый комп не понадобился пока. Помчался я довольный на дачу, но радость была не долгой еду 130км/ч хрясь гидрач перестал работать, а потом и аккумулятор загорелся, всё ясно ремень умер. Доехал на дачу посмотрел один из роликов паразитов заклинило опять отголоски той лужи. И всё это на первомайские праздники блин. Пришлось нажратья. На следующий день поехал на АКБ домой его хватило на 130км потом всё погасло, но машина доехала не заглохла, руль вообще без гидрача не свернуть. Запчасти не найти в Вираже один паренек смотрел по вину, потом выдал что запчастей на Крайслер Пафика у них нет. Помог магазин «чемпион» ремень в наличии 6РК2373 600р роликов нет только на заказ и ценник за подшипник с колесиком заломили. Помог как всегда интернет купил подшипники 6203, 6303. Ребята на Проспекте Ямашего 100, всё запрессовали ремень накинули за 15мин. Теперь после Колхозного насоса от ВАЗа стрелка топлива стала глючить после пол бака, давления на перекачку топлива из левого бака не хватает (то же из интернета вычитал), а ехать едет. Заказал насос пока не пришел цена 10-14тр. Треск из раздатки как и положено на Пацификах, присутствует пока не заморачиваюсь, и то он трещит после того как назад проедешь с вывернутым рулем потом вперед и трещить там чего-то или стучит, не знаю сколько читал не понял у всех по разному кто говорит привода, кто раздатка, время покажет. До этого ни одной поломки даже из ходовки только стойки и втулки стаба.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 28 відгуків про Chrysler Pacifica
  • Chrysler Pacifica 2005

Chrysler Pacifica 2005

Chrysler Pacifica 2005

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова

280 тис.км Сім'я

Пишу для тех, кто рассматривает покупку. Надежное американское авто. У меня 5 мест- 2 передних и второй ряд диван, на который легко садится 4 человека среднего телосложения (ширина машины 2 м., длина чуть больше 5 м.), очень большой багажник. Передний привод, объём 3, 8 л., цепь. Расход по трассе до 10 л. ГАЗА при скорости 90- 110 км./час, по городу до 18 л. (не гарцую). Пацифика в семье вторая машина, продавать не собираюсь- не вижу альтернативы на такие деньги. Всем зелёного светофора, сухого асфальта и ангела- хранителя в дорогу.

Игорь

Дивитися всі 484 відгука про Chrysler
  • Chrysler 200 2014

Chrysler 200 2014

Chrysler 200 2014

дорожній просвіт, шумоізоляція

Купував авто у знайомого який привіз його з США в комплектації 3.6 AWD С. Авто вирізняється хромованими ручками, панорамою та шкіряним сидінням. Я б сказав, що авто класу Сонати. Великий седан, але все ж менш зручний при посадці ніж Соната. З моїм ростом в 185, трохи чіпляю волоссям дах. Динаміка авто класна. Особливо приємні відчуття після ВАЗу xD Болячки 200х - це теплообмінник та рокера. Це мабуть самі затратні позиції, які знову ж таки, проявляються не у всіх. Якщо авто 2016го року, скоріше за все, проблему з рокерами ви не зустрінете. Авто має цікавий дизайн. Особливо зад. Авто з виду пухле. Широке та довге. Паркування складне тільки при відсутності камери заднього виду. В заднє вікно нічого не видно, майже. Шкіряний салон радує око. Якісна шкіра. Зимою проблем з авто не було, крім свисту роликів. Витрата пального по місту 13-14 в жахливих пробках. По трасі згідно панелі приладів 5-8л. До авто, в плані витрати палива треба звикнути. Якщо набирати швидкість та трішки відпустити педаль, авто увімкне вищу передачу, витрата палива буде меншою. При моїй манері їзди, як дід, мене влаштовує. Багато хто ставить газ. 15 л газу, здається на 100 в 3,6. Як на мене, то додатковий геморой та небезпека. Але кожному своє. По шуму, скажу що був і в більш тихіших авто даного сегменту. Підвіска не дуже м'яка, може то в мене трішки вона роздовбана, але хотілось би м'якше. В телеграм є группа Крайслероводів 200. Завжди читайте про що часто запитують, що взнати критичність проблем. Загалом, авто задоволений.

Андрій Радзіховський

Відгуки про моделі Крайслер