2 відгука про Chrysler HHR 2003 року

4.2 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Привет всем!Опыт вождения большой.Американец 4 й по счету.Плимут Вояджер 1996,Додж Караван 2001,Шевролет ТрэйлБлэйзер2005 не оправдал ожидания,продал и вернулся к вэнам.поиски,варианты и вот нашел то что хотел 3,8 L . LIMITED.AWD.218 л.с КАНАДЕЦ. ДОВОЛЕН ДО ЧЕРТИКОВ.ДИНАМИКА НЕ ПЛОХАЯ ДЛЯ МИНИВЭНА НО ЛУЧШЕ ЧЕМ У 2.4 .РАСХОД 17-18 ПО ГОРОДУ ПРИ НОРМАЛЬНОЙ ЕЗДЕ С ПОТОКОМ.ТРАССА ОТ 14 ДО 16 В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МАНЕРЫ ЕЗДЫ.ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПЕРЕТРЯХНУЛ ПЕРЕДНЮЮ ПОДВЕСКУ И СДЕЛАЛ ТО.СТОИМОСТЬ ОКОЛО 30000 В СУММЕ.ДЕЛАЛ В АЛАРМЕ НА ПОЛЮСТРОВСКОМ.ХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ ВМЕСТО ШТАТНОЙ МАГНИТОЛЫ МУЛЬТИМЕДИА И СТОЛКНУЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ НЕ ИДЕТ ЗВУК .ОКАЗАЛОСЬ СТОИТ ТО ЛИ УСИЛИТЕЛЬ.ТО ЛИ САБ. НО ВОЗБУДИТЬ ЕГО САМОСТОЯТЕЛЬНО ТАК И НЕ УДАЛОСЬ.КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ СОВЕТОМ СПАСИБО!А В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ СУПЕР.ДЛЯ СЕМЬИ САМОЕ ТО.ВСЕМ СПАСИБО!!!
Роман Федотов23 листопада 2011
Дивитись ще 17 відгуків про Chrysler HHR →

4.4 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість
Ну доселе машинка не в идеале,нет магнитолы(сняли на аукционе для дешевезны)поотключали на кой фиг обогрев седений и отключен задний дворник Ну а так на данный момент плюсов боооольше чем минусов.
4.4 Відмінно
  • 5 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Пишу поделится кайфом который я испытал сев за штурвал корабля и именно корабля!Машина европеец с американскими корнями здорова как корабль и мягкая и не пробиваемая. Доселе откатав на отечественном автопроме как 8 9 и 14 лады я пересел на ауди а6 в 45 кузове и кайфанул,но женившись и обзаведясь двумя детьми пришло время подыскивать подходящее авто в чём я не прогадал,жена впервые сев в крайслер после ауди была весьма шокирована её габаритами и приёмистостью. Расставив на задний ряд детские кресла жена сказала-пора рожать ещё двоих а то места в машине для четверых многовато! Машинку пригнал из Витебска через знакомых,надеюсь что будет служить верой и правдой как ауди которая за 2 года меня ни подвела не встала. Машинка очень приятно удивила своей приёмистостью не смотря на свой вес ну а соляра вышла 7-8литров по трассе!
Синякова Екатерина23 лютого 2011
Дивитись ще 17 відгуків про Chrysler HHR →