Chrysler 10 відгуків про Chrysler 2012 року

Chrysler 200 2012

витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Авто варте уваги, особливо для поціновувачів звуку мотора.
З мінусів розхід палива, в місті це реальні 17л.

Chrysler Neon 2012

Динамика хорошая при небольшом расходе. Управляемость и обзор очень хорошие. Много места для перевозки чего-либо при сложенных креслах. Мониторы детям в радость. Все недостатки касаются не особо жизненно важных узлов и устранились пока без особых усилий.

Поддерживаю предыдущий отзыв.1) Только фара стоит уже 52000 т.р.2) Да. Треснули фары, Менял по гарантии. После гарантии не дай бог. См. пункт 1.Бронировать сразу!!! Пластик проминается от легкого нажатия!!!3) Да. Забивается снег под 5 дверь сверху в щель, можно и петли сломать, если снег сляжется, а ты полезешь в багажник. Чистить от снега пространство около дворников и правда неудобно, его остается много.4) Да. С обоих бамперов слетает краска в местах стыка с кузовом от вибрации. Подмазываю периодически. 5) Да. Теряет 500 000,00 руб. в цене за год 6) Да. На стыках между передними и задними дверьми большие щели и перекосы.7) Да. Коробка дергает с самой покупки. Иногда ощутимо. Недавно долил литр ATF+4, стало дергать меньше. Щупа уровня масла в АКПП нет, замеряю на холодную щупом ДВС, сделав на нем засечку.8) Да. С лобового стекла под капот по бокам стекает вода. Там поролон который мокнет и гниет. Тоже довел до ума.В дополнение ко всему до ума довел эмблемы. В первый же год в ужасный вид пришли и передняя и задняя эмблемы, а именно их пластиковые вставки, от воздействия воды. Куплены были именно вставки по 40usd на Ебее, перекрашены в черный цвет и посажены на скотч 3М. Дилер предложил эмблему исключительно в сборе с дверью багажника))))))))))). Че уж не с машиной?Под ковролин в багажную нишу положил лист шумки толщиной сантиметра четыре. Если этого не сделать то при загрузке этой ниши чем-либо тяжелым ковролин натянется и его вырвет вместе с креплениями, которые у замка багажника, сломав их. Рекомендую предусмотреть это сразу.Колодки TRW в оригинальной упаковке MOPAR в два раза дороже чем в обычной)). Такая ситуация со многими запчастями. Производитель рекомендует замену свечей на 120000 км., думаю уже не открутите)

Машина для, например, семьи из папа, мама и 3 ребенка, но не больше. Для спокойной езды на любые расстояния. Кузов не оцинкован, царапины ржавеют быстро. Капот алюминий. Шумоизоляция средненькая.

Chrysler Sebring 2012

Chrysler Sebring 2012

умеренная цена

частые поломки

у нас эта модель автомобиля уже как пять месяцев, в начале всё было хорошо но потом началось... За последние три недели меняли масленый фильтр раза два а в целом уже раз 7 наверное. Конечно если не учитывать этот брак то машина добротная

Chrysler 300 С 2012

Просторный салон. Хорошая комплектация. Хорошая динамика (новый двигатель + восьмиступенчатая коробка). Дешевые запчасти. Хорошая шумоизоляция. Хорошая отделка салона. Низкий расход топлива. Недорогая КАСКО.

Ужасная штатная навигация. Иногда чрезмерно задумчивый автомат. Селектор переключения передач, к которому привыкнешь не с первого дня.

Решил написать отзыв об удивительно прекрасном автомобиле. Хотел бы не только рассказать об авто, о плюсах и минусах, но и сказать несколько слов о самом моем отношении к авто, о том, каким он был, и каким стал. Такие авто не покупают после долгих раздумий, трудных сравнений с выписыванием всех плюсов и минусов каждой марки, которая претендует на то, чтобы занять место в твоем гараже. Нет, в такое авто как Chrysler 300С влюбляются и покупают их забыв о существовании Мерседесов, БМВ, Ауди. Такие авто, как Chrysler 300C выбирают сердцем, а не головой. Впервые, я увидел 300C в 2012 году на фото и, пожалуй, мои мысли были схожи с мыслями большинства людей, которые интересуются данной маркой. «Испортили авто», «сделали каким-то женским», «прилизали, теперь похож на корейца». После этого, я благополучно забыл о существовании второго поколения трёхсотого на два года. Вспомнил я о нем в начале 2014, когда приехал в автосалон Chrysler, почти из чистого любопытства. В салоне был трёхсотый на тестдрайве, что меня не мало удивило. Я будто и не видел его на фото до этого. Совсем другие впечатления и эмоции. Он был крут. Просто крут. Огромные 20-ые диски (на базовые комплектации в Америке ставят 17-ые диски), пятиметровый кузов, «вздернутые» кверху короткие линии заднего багажника. Это был трёхсотый. Настоящий трёхсотый. В нем легко угадывались черты первого поколения, при этом, внешне это уже был новый современный и свежий авто. Как тут можно не прокатиться? Тут же записываюсь на тестдрайв. Волнение… Вот уже я сижу в его огромном салоне на широком и гостеприимном кресле. Приглушенный прекрасной шумоизоляцией, будто где-то вдали, рык мотора от пуска двигателя, и трёхсотый оживает… приборная панель загорается приятным синим светом, ксеноновые фары автоматически корректируют свой угол, жк-дисплей, после приветствия, отображает свое меню. Ощущения дорогого, комфортабельного и огромного седана. Не очень удобным селектором переключаю трансмиссию на Drive и трёхсотый… нет, не поехал… он поплыл, величаво, ровно, нежно урча своим новеньким Pentastar V6. По дороге, этот огромный седан ехал как утюг. Сама поездка прошла отлично. Я сразу отметил прекрасную шумоизоляцию, мягкий руль, комфортные кресла, двигатель, который бодро подбрасывает крайслер вперед, стоит только наполовину утопить педаль газа. Обзорность не самая лучшая, особенно сзади, парктроники на нем очень приходятся кстати. Этот авто не подойдет новичкам, слишком огромен, а заднее узкое стекло, создано, скорее для беглого взгляда через зеркало на лобовом стекле, нежели для обзора при парковке. При том, меня удивил достаточно небольшой радиус поворота, он вполне на раз развернется на обычной двухполосной дороге. Впечатления от прикосновения к мечте были лучше и ярче, чем я представлял по пути в автосалон. Это совершенно другой 300C. Всё такой же узнаваемый, суровый, приметный… но чуть спокойней, уравновешенней, представительней… как дерзкий брутальный юноша повзрослел до настоящего взрослого презентабельного мужчины. Стал мудрее и рассудительней, при всей своей статности сохранил внутри силу и мощь. Мне, можно сказать, повезло. Оставались последние новые дилерские 300C выпуска 2012 года. По сути, авто было двухлетним, поэтому и скидка на него было до полумиллиона. При такой цене (1 800 000 р.), трёхсотый оставлял своих конкурентов далеко позади. Из цвета выбирать особо было нечего, оформление салона только черное. А жаль, мне очень понравился двухцветный руль, при светлом оформлении салона, тонкий хромированный обод на руле, разделял его на два цвета: бежевый и черный. Как ни странно, но деревянный верх руля в Америке идет в комплектациях попроще. Незаметно пролетел год владением 300C. Впечатления исключительно положительные. Хороший мощный мотор, который очень любит низкие обороты и при скорости 90 км/ч держит их на уровне 1200 об/м, видимо в этом ему так же помогает восьмиступенчатая автоматическая немецкая коробка с диковинным селектором переключения передач, к которому я привыкал пару недель. Совсем чуть-чуть надавишь педаль акселератора и едва слышное мурчание двигателя переходит в легкий бас, не переключая передачи, он тихо набирает скорость. Пару слов о коробке. Всё же думаю, что через чур задумчив этот автомат. Иногда, время его раздумий занимает до 2-х секунд. Если решил выскочить из-за фуры, а сзади нагоняют уже более быстрые авто, то можно получить неприятный сюрприз, когда выскочив и нажав на газ, авто ещё пару секунд будет собираться с мыслями. К этому можно привыкнуть, но просто хотел выделить это, на других автоматах как-то всё же шустрее происходит переход на нижние передачи. К слову, шестиступенчатая крайслеровская коробка была явно шустрее в скидывании передач вниз. Но при этом, переключение передач ощущалось заметнее. «Восьмиступка» перебирает передачи абсолютно незаметно, слышен только сменяющийся звук мотора да падающая стрелка тахометра при очередном повышении ступени. Да, у коробки есть спорт-режим… Но при его включении обороты взлетают вдвое. Думаю, что и расход тоже. Хотя при этом на педаль авто реагирует уже почти мгновенно. Но для спокойной езды по городу, этого не нужно… Это авто создано, чтобы спокойно и безмятежно плыть по дороге, а водителю наслаждаться вождением. Пожалуй, это единственное авто, которое меня буквально заставляло получать удовольствие от движения, не зависимо от целей моей поездки, даже не хотелось никуда торопиться. А зачем? Ведь я еду в прекрасном авто, приятно было лишний раз задуматься об этом, оставить всю суету и жизненную рутину где-то снаружи. Расход не большой, если не разгонять в пустую ветер между светофорами, то в 12-13 литров на сотню вполне можно уложиться. Но если нужно «поддать газку», то это не будет проблемой для него. Хорошая динамика разгона сохраняется и после достижения скорости в 100 км/ч. Но зимой на снежной дороге нужно быть осторожным. При 40 км/ч небольшого нажатия на педаль хватило, что «зад» начинал неприятно повиливать, приходилось ловить «морду» рулем. На более быстрой скорости, да ещё и при обгоне, по заснеженной дороге резкое ускорение может быть опасным, а то и фатальным. Крайслер со спокойствием удава позволяет прокручиваться задним колесам, если сцепление их с дорогой очень плохое. Какие-то смешанные чувства вызвало у меня это поведение, так как трёхсотый первый заднеприводный авто для меня. Но это не так страшно, просто нужно учитывать это при плохой погоде, ничего не поделаешь. Так же, можно отметить сравнительно недорогую страховку, 100 000 р. против 150 000 р. за аналогичные по цене авто марок Мерседес, Инфинити, Лексус, БМВ. В копилку минусов, необходимо добросить систему навигации. Более отвратительной навигации я не видел. Возможно, что в Америке она немного другая, или более новая. Но тут, это просто кошмар. Описывать не буду всех ее недостатков, хотя бы скажу один: она не ищет по адресу. По крайней мере у меня, происходит какая-то ошибка. Дилер с навигацией дел иметь не хочет, говоря, что заказали с Америки диск, но пока не пришел. Интерьер отличный. Кожа, дерево, немного пластиковых вставок. Всё на месте. Но даже тут, в новом уютном интерьере проявился американский минимализм. Самый минимум кнопок. Большинство функций убрано в сенсорный дисплей. Чтобы включить подогрев или вентиляцию сидений, поднять заднюю шторку, настроить положение обдува печки, включить или выключить автосвет нужно активировать пункт меню на дисплее и выбирать на нем требуемую опцию. Но, это не страшно. Это не самые важные и часто используемые опции, ну а красота интерьера никогда не заключалась в огромном количестве кнопок, поэтому я воспринимаю это даже как плюс. Сенсорный дисплей работает на отлично, реагирует на любое нажатие, хоть в перчатках, хоть без. Приятно подходить к этому авто, приятно его открывать, приятно в него садиться. Это то авто, припарковав которое, обязательно обернешься, чтобы посмотреть на его, насладиться ещё раз ровными мощными чертами кузова. Пробег 12 000 это почти за год. Езжу не много. Но иногда, будто хочется найти повод, чтобы куда-нибудь съездить. Ведь ехать придется на нем. Можно долго сожалеть об ушедшем первом поколении 300C, но нельзя не признать, что мир меняется, всё устаревает, всё надоедает. Мы часто всё новое воспринимаем в штыки, как будто что-то чужое, незнакомое, не желая присмотреться, вдуматься, а так ли оно плохо как кажется на первый взгляд? Раньше всё было лучше, и сникерс вкуснее, и трава зеленее и «морда» трёхсотого брутальнее. Бывает, в потоке машин взгляд вырывает первый трёхсотый. Несомненно, даже сейчас, его формы приковывают к себе глаза, заставляют выделить его из потока крашенного железа, заставляют разглядеть в нем уникальность. Это всё так, безусловно. На секунду может показаться, что будто само время застыло во внешности крайслера, как восемь лет назад он был бесподобен, так и сейчас сохранил всю свою харизму, не потеряв ни капельки за долгие годы, ни один его мускул не обвис, не утратил формы… но, стоит только моргнуть, посмотреть по сторонам и понимаешь, время неумолимо бежит вперед, мода диктует новые формы, мировые автоконцерны штампуют новую модель одну за другой, и трёхсотый должен меняться, если не хочет навсегда быть погребен под этой бесконечной гонкой железных форм. Эпоха, в которой первый трёхсотый был рожден, прошла, это было его время, время хорошего, дерзкого седана. Ему на смену пришел новый, более нежный, мягкий.. но это, лишь на первый взгляд. Мы привыкнем. Не пройдет и пяти лет, как мы будем ругать третье поколение за излишне нежные женственные формы, приводя в пример суровый взгляд ксеноновых глаз второго трехсотого. За год владением, я привык к нему, и при словах Крайслер 300C непременно представляю второе поколение. Конструкторы сделали всё как надо, именно таким он и должен быть, и никаким другим. Интересное наблюдение. Я не замечал, чтобы водители Мерседесов, БМВ, Инфинити как-то приветствовали друг друга на дорогах. Таких авто много, они перестали удивлять. Но водители трёхсотых, всегда помашут, моргнут фарами или посигналят друг другу. Это приятно. Люди, которые ездят на трёхсотых точно знают, каким особенным авто они владеют. Любите свои авто и относитесь к ним как к членам семьи. Мне кажется, они это чувствуют…

Chrysler 300 С 2012

Решил написать отзыв об удивительно прекрасном автомобиле. Хотел бы не только рассказать об авто, о плюсах и минусах, но и сказать несколько слов о самом моем отношении к авто, о том, каким он был, и каким стал.Такие авто не покупают после долгих раздумий, трудных сравнений с выписыванием всех плюсов и минусов каждой марки, которая претендует на то, чтобы занять место в твоем гараже. Нет, в такое авто как Chrysler 300С влюбляются и покупают их забыв о существовании Мерседесов, БМВ, Ауди. Такие авто, как Chrysler 300C выбирают сердцем, а не головой.Впервые, я увидел 300C в 2012 году на фото и, пожалуй, мои мысли были схожи с мыслями большинства людей, которые интересуются данной маркой. Испортили авто сделали каким-то женским прилизали, теперь похож на корейца. После этого, я благополучно забыл о существовании второго поколения трёхсотого на два года.Вспомнил я о нем в начале 2014, когда приехал в автосалон Chrysler, почти из чистого любопытства. В салоне был трёхсотый на тестдрайве, что меня не мало удивило. Я будто и не видел его на фото до этого. Совсем другие впечатления и эмоции. Он был крут. Просто крут. Огромные 20-ые диски (на базовые комплектации в Америке ставят 17-ые диски), пятиметровый кузов, вздернутые кверху короткие линии заднего багажника. Это был трёхсотый. Настоящий трёхсотый. В нем легко угадывались черты первого поколения, при этом, внешне это уже был новый современный и свежий авто. Как тут можно не прокатиться? Тут же записываюсь на тестдрайв. Волнение Вот уже я сижу в его огромном салоне на широком и гостеприимном кресле. Приглушенный прекрасной шумоизоляцией, будто где-то вдали, рык мотора от пуска двигателя, и трёхсотый оживает приборная панель загорается приятным синим светом, ксеноновые фары автоматически корректируют свой угол, жк-дисплей, после приветствия, отображает свое меню. Ощущения дорогого, комфортабельного и огромного седана. Не очень удобным селектором переключаю трансмиссию на Drive и трёхсотый нет, не поехал он поплыл, величаво, ровно, нежно урча своим новеньким Pentastar V6. По дороге, этот огромный седан ехал как утюг. Сама поездка прошла отлично. Я сразу отметил прекрасную шумоизоляцию, мягкий руль, комфортные кресла, двигатель, который бодро подбрасывает крайслер вперед, стоит только наполовину утопить педаль газа. Обзорность не самая лучшая, особенно сзади, парктроники на нем очень приходятся кстати. Этот авто не подойдет новичкам, слишком огромен, а заднее узкое стекло, создано, скорее для беглого взгляда через зеркало на лобовом стекле, нежели для обзора при парковке. При том, меня удивил достаточно небольшой радиус поворота, он вполне на раз развернется на обычной двухполосной дороге.Впечатления от прикосновения к мечте были лучше и ярче, чем я представлял по пути в автосалон. Это совершенно другой 300C. Всё такой же узнаваемый, суровый, приметный но чуть спокойней, уравновешенней, представительней как дерзкий брутальный юноша повзрослел до настоящего взрослого презентабельного мужчины. Стал мудрее и рассудительней, при всей своей статности сохранил внутри силу и мощь.Мне, можно сказать, повезло. Оставались последние новые дилерские 300C выпуска 2012 года. По сути, авто было двухлетним, поэтому и скидка на него было до полумиллиона. При такой цене (1 800 000 .), трёхсотый оставлял своих конкурентов далеко позади. Из цвета выбирать особо было нечего, оформление салона только черное. А жаль, мне очень понравился двухцветный руль, при светлом оформлении салона, тонкий хромированный обод на руле, разделял его на два цвета: бежевый и черный. Как ни странно, но деревянный верх руля в Америке идет в комплектациях попроще.Незаметно пролетел год владением 300C. Впечатления исключительно положительные. Хороший мощный мотор, который очень любит низкие обороты и при скорости 90 км/ч держит их на уровне 1200 об/м, видимо в этом ему так же помогает восьмиступенчатая автоматическая немецкая коробка с диковинным селектором переключения передач, к которому я привыкал пару недель. Совсем чуть-чуть надавишь педаль акселератора и едва слышное мурчание двигателя переходит в легкий бас, не переключая передачи, он тихо набирает скорость. Пару слов о коробке. Всё же думаю, что через чур задумчив этот автомат. Иногда, время его раздумий занимает до 2-х секунд. Если решил выскочить из-за фуры, а сзади нагоняют уже более быстрые авто, то можно получить неприятный сюрприз, когда выскочив и нажав на газ, авто ещё пару секунд будет собираться с мыслями. К этому можно привыкнуть, но просто хотел выделить это, на других автоматах как-то всё же шустрее происходит переход на нижние передачи. К слову, шестиступенчатая крайслеровская коробка была явно шустрее в скидывании передач вниз. Но при этом, переключение передач ощущалось заметнее. Восьмиступка перебирает передачи абсолютно незаметно, слышен только сменяющийся звук мотора да падающая стрелка тахометра при очередном повышении ступени. Да, у коробки есть спорт-режим Но при его включении обороты взлетают вдвое. Думаю, что и расход тоже. Хотя при этом на педаль авто реагирует уже почти мгновенно. Но для спокойной езды по городу, этого не нужно Это авто создано, чтобы спокойно и безмятежно плыть по дороге, а водителю наслаждаться вождением. Пожалуй, это единственное авто, которое меня буквально заставляло получать удовольствие от движения, не зависимо от целей моей поездки, даже не хотелось никуда торопиться. А зачем? Ведь я еду в прекрасном авто, приятно было лишний раз задуматься об этом, оставить всю суету и жизненную рутину где-то снаружи.Расход не большой, если не разгонять в пустую ветер между светофорами, то в 12-13 литров на сотню вполне можно уложиться. Но если нужно «поддать газку», то это не будет проблемой для него. Хорошая динамика разгона сохраняется и после достижения скорости в 100 км/ч. Но зимой на снежной дороге нужно быть осторожным. При 40 км/ч небольшого нажатия на педаль хватило, что зад начинал неприятно повиливать, приходилось ловить морду рулем. На более быстрой скорости, да ещё и при обгоне, по заснеженной дороге резкое ускорение может быть опасным, а то и фатальным. Крайслер со спокойствием удава позволяет прокручиваться задним колесам, если сцепление их с дорогой очень плохое. Какие-то смешанные чувства вызвало у меня это поведение, так как трёхсотый первый заднеприводный авто для меня. Но это не так страшно, просто нужно учитывать это при плохой погоде, ничего не поделаешь.Так же, можно отметить сравнительно недорогую страховку, 100 000 р. против 150 000 р. за аналогичные по цене авто марок Мерседес, Инфинити, Лексус, БМВ.В копилку минусов, необходимо добросить систему навигации. Более отвратительной навигации я не видел. Возможно, что в Америке она немного другая, или более новая. Но тут, это просто кошмар. Описывать не буду всех ее недостатков, хотя бы скажу один: она не ищет по адресу. По крайней мере у меня, происходит какая-то ошибка. Дилер с навигацией дел иметь не хочет, говоря, что заказали с Америки диск, но пока не пришел.Интерьер отличный. Кожа, дерево, немного пластиковых вставок. Всё на месте. Но даже тут, в новом уютном интерьере проявился американский минимализм. Самый минимум кнопок. Большинство функций убрано в сенсорный дисплей. Чтобы включить подогрев или вентиляцию сидений, поднять заднюю шторку, настроить положение обдува печки, включить или выключить автосвет нужно активировать пункт меню на дисплее и выбирать на нем требуемую опцию. Но, это не страшно. Это не самые важные и часто используемые опции, ну а красота интерьера никогда не заключалась в огромном количестве кнопок, поэтому я воспринимаю это даже как плюс. Сенсорный дисплей работает на отлично, реагирует на любое нажатие, хоть в перчатках, хоть без. Приятно подходить к этому авто, приятно его открывать, приятно в него садиться. Это то авто, припарковав которое, обязательно обернешься, чтобы посмотреть на его, насладиться ещё раз ровными мощными чертами кузова.Пробег 12 000 это почти за год. Езжу не много. Но иногда, будто хочется найти повод, чтобы куда-нибудь съездить. Ведь ехать придется на нем.Можно долго сожалеть об ушедшем первом поколении 300C, но нельзя не признать, что мир меняется, всё устаревает, всё надоедает. Мы часто всё новое воспринимаем в штыки, как будто что-то чужое, незнакомое, не желая присмотреться, вдуматься, а так ли оно плохо как кажется на первый взгляд? Раньше всё было лучше, и сникерс вкуснее, и трава зеленее и «морда» трёхсотого брутальнее. Бывает, в потоке машин взгляд вырывает первый трёхсотый. Несомненно, даже сейчас, его формы приковывают к себе глаза, заставляют выделить его из потока крашенного железа, заставляют разглядеть в нем уникальность. Это всё так, безусловно. На секунду может показаться, что будто само время застыло во внешности крайслера, как восемь лет назад он был бесподобен, так и сейчас сохранил всю свою харизму, не потеряв ни капельки за долгие годы, ни один его мускул не обвис, не утратил формы… но, стоит только моргнуть, посмотреть по сторонам и понимаешь, время неумолимо бежит вперед, мода диктует новые формы, мировые автоконцерны штампуют новую модель одну за другой, и трёхсотый должен меняться, если не хочет навсегда быть погребен под этой бесконечной гонкой железных форм. Эпоха, в которой первый трёхсотый был рожден, прошла, это было его время, время хорошего, дерзкого седана. Ему на смену пришел новый, более нежный, мягкий.. но это, лишь на первый взгляд. Мы привыкнем. Не пройдет и пяти лет, как мы будем ругать третье поколение за излишне нежные женственные формы, приводя в пример суровый взгляд ксеноновых глаз второго трехсотого. За год владением, я привык к нему, и при словах Крайслер 300C непременно представляю второе поколение. Конструкторы сделали всё как надо, именно таким он и должен быть, и никаким другим.Интересное наблюдение. Я не замечал, чтобы водители Мерседесов, БМВ, Инфинити как-то приветствовали друг друга на дорогах. Таких авто много, они перестали удивлять. Но водители трёхсотых, всегда помашут, моргнут фарами или посигналят друг другу. Это приятно. Люди, которые ездят на трёхсотых точно знают, каким особенным авто они владеют.Любите свои авто и относитесь к ним как к членам семьи. Мне кажется, они это чувствуют

Chrysler Neon 2012

Динамика. Салон не скрипит нигде уже 2 года. Расход топлива. Колодки 60000 км. как новые !!! Богатая комплектация. Освещение салона и приборной панели. Двери сдвижные.

1) Дилер дерет три шкуры за запчасти которые и так недешевы (одна фара 28 000,00 руб.) Диски передние повело в Германии, немцы содрали за пару 521 евро!2) Ломается по мелочам то тут то там пластик, фары трескаются постоянно. Одна потеть стала.3) Машина хоть и канадская сделана тупо явно не для зимы (забивается снег под 5 дверь можно и петли сломать, неудобно чистить от снега пространство около дворников, имхо, неправильно спроектировано, нет обогрева переднего стекла или хотя бы дворников. Могли бы за эту цену вебасто поставить. 4) Много хрома в экстерьере. Через 2 года ему кирдык везде. Можно смело шкурить и красить.5) С обоих бамперов слетает краска в местах стыка с кузовом от вибрации. 6) Теряет 500 000,00 руб. в цене за год 7) На стыках между передними и задними дверьми большие щели и перекосы. Смотрел у новых в салоне - все то же самое. 8) Коробка дергает с самой покупки. Иногда ощутимо.9) Прямо из салона рекомендую виброизолировать металлические части кузова, если музыку слушать любите, а то засмеют во дворе))10) С лобового стекла под капот по бокам стекает вода. Там поролон который мокнет и гниет. Пришлось вырвать все это и доводить до ума. Практически устранил все недостатки производителя и, надеюсь, буду долго еще на ней ездить, хотя рассчитана, по всему видно, на три года максимум.

Взял новый у дилера. Семья катается, они довольны. Для меня машина очень капризная. Не было в 2012 году новых мультивэнов на бензине вот и взял эту.

Chrysler Neon 2012

За эти деньги все основные конкуренты, такие как БМВ 5 и Мерседес Е-класса, уверенно проигрывают в комплектации и оснащении. То есть в плюсах практически все: динамика, размер, комплектация, комфорт. Плюс машина выделяется на фоне других. Их мало берут, потому что не знают - нет рекламы и продвижения. Владел предыдущим 5 лет - без проблем.

Дизайн "морды" подпортили по сравнению с предыдущим, хотя в рестайлинге с 2015 года подправили. Управляемость почти не изменилась, хотя тормоза стали лучше. Слабая дилерская сеть и поддержка (кроме двух столиц).

Купил в начале 2013 года. По сравнению с предыдущим 300С уровень отделки и комфорта подняли в разы. Натуральные дерево и кожа, в том числе приборка и двери, вентиляция двух и подогрев четырех сидений, подогрев руля, навигация с огромным сенсорным монитором, шторка... Долго описывать. Кроме присосок дверей, есть абсолютно все! Даже автоматический дальний свет. Двигатель 3,6 с 8-миступкой выстреливает почти 2 тонны за 7 секунд до сотни. И это самый "слабый" двигатель у данного авто! В общем доволен!PS Колеса 245/45 R20 в базе - здесь на сайте неправильно указаны 19-е. Мощность 286 л.с. - на сайте указана мощность для американского рынка 292.

Chrysler 200 2012

якість збірки, об`єм багажника, керованість

Временами при довольно резком торможении слышится некоторое легкое постукивание. Пока не проверял в сервисе.

Автомобиль совершенно мужской. Приборная панель сделана в стиле некоторого ретро, что лисно мне добавляет комфорта. Очень хорошо поворачивает. Журчание мотора зависит от бензина. Если залить самый дешевый, который у нас в США обладает степенью очистки 87, звучит средне-противно, чем-то напоминает запор. Но если залить 89 - журчит как река, чувствуется сила, но не слишком кромко, чтобы не орать разъяренной гориллой на соседей. Очень легко контролировать на дороге. Удивительно объемный багажник.
Из недостатков могу сказать что если на передних сидениях сидят большие люди, на задних места для ног остается довольно мало. Видимо, место для ног задних пассажиров было отдано в угоду просторному багажнику. В калифорнии дороги не ахти, и порой приходится ездить бо тем еще калдобинам. Показывает себя неплохо, держится на пути.

Экстерьер, интерьер, двигатель.

пока не нашёл.

День добрый, господа! Не мог удержаться от того, что бы написать пару слов о своём выборе. Как то по осени решил поменять авто, да вот от количества предложений аж в глазах зарябило! Много ездил по салонам и присматривался. Даже не мог сформулировать "джип - не джип". Хотел просто достойное авто, которое и без доппрокачки будет по душе! В кратце: Тоёта. Почти народный и хорошо угоняемый авто. На дороге их навалом. Присмотрелся к Прадику, но после того как побывал в салоне - разочаровался! На телефоне монитор больше чем на этом авто. А дизайн панели явно у УАЗа украли. Фольксваген. Туарег - хоть убейте, но за что там почти 3млн платить?. Очень хорошее ощущение от Пассат СС! Ауди. Классное авто, по что-то с последними моделями, на мой взгляд, перемудрили. Нет той брутальности. Всё слишком "спортивно" что ли. Мерседес и БМВ. Достойные авто, но 30% отдавать за марку? Акститесь! И тут, случайно заглянув посмотреть Чирокеза, мы увидели ЕГО! Это настоящий 300с, но по своему индивидуальный! он стоял на своих 20ти дюймовых катках и всем видом говорил: Я ТАКОЙ ОДИН! Можно много говорить о его чертах и тп. Но америкоса не спутаешь ни с кем! Салон просто выше всех похвал! Кожа и дерево везде! Кстати, ни Мерин Е, ни БМВ ни тем более Фольксы такой отделкой не похвастаются. Подсветка приборов с синевой, подстаканники в консоли с функцией подогрева или охлаждения, огромный кейс в подлокотнике, по уму спланированное пространство бардачка. Можно долго перечислять. Ах да, монитор сенсорный 8,7 дюйма(прадик отдыхает)! Мотор 3.6 изумительный! 288 лошадей творят такое, что на дороге практически нет равных! Само собой есть авто с хорошими движками, но 7сек. до сотни говорят сами за себя! Ему без разницы с какой скорости начинать ускорение! Вас просто вжимает в сиденье, а вы управляете как будто играете в игровую приставку! На дороге выше всяких похвал! В меру мягкий и чуткий к дороге. По поводу расхода бензина. Господа, хотите верьте, а хотите нет, но я никак не могу выйти за 13.5, хотя притопить бывает в тему. Очень в этом помогает 8ми(!) ступенчатый автомат. Рабочий режим - 1.1-2.1тыс.об. Нет необходимости крутить двигатель. Он тяговит до безумия! Теперь о цене. 2.050.000. Для сравнения, с таким двигателем и в такой комплектации Мерседес Е-класса стоит 2.7! За что 700 переплаты? за то что Ешки как такси гоняют?)) Для меня остаётся загадкой, почему Крайслер не занимается рекламой этого авто? А хотя и не надо))) АУДИ, Мерины и прочие продаются тысячами, а Крайслеров 300сII за весь 2012год продано менее 500 на всю страну)))) ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО))) за 3 месяца езды по городу я не встретил ни одного) Сейчас продаётся много марок и моделей. На все есть свои покупатели. У каждого есть своё мнение и свой вкус. На мой взгляд, специалисты Крайслера создали очень достойный аппарат! Всем удачи на дорогах!

Chrysler HHR 2012

Chrysler HHR 2012

динаміка

косяки: 1. низкого уровня передняя подвеска на 600 км заменил левую стойку на 7000 правую (говорят заводской брак) заменили без проблем ждать запчасти от 30- 50 дней. 2. гремит в шахте ножного-(ручника) тросик шум с лева, проблема почти у всех. 3. гремело при скорости сзади с права (оказалось электрический блок над пассажирским сидением второго ряда не закреплен достачно) 4.сдвижные двери царапают лакокрасочное покрытие на задних арках обоих крыльев ( не заметно и мелочь но все-же). 5.сервисная книжка и описание автомобиля, а также мультимедийной системы от автомобиля предыдущей версии, представительство до сих пор на 15.07.2012 не выдает, различия по настройкам и эксплуатации значительные. первый приход автомобилей в Россию был 8 месяцев назад неудобства: чтобы убрать сиденья второго ряда крышку необходимо придерживать рукой( очень не удобно).

В прочем позиционирование авто как семейный очень подходит каждый на своем месте и ни каких подвинься и не толкайся.
ощущения: разгон динамичный (7,3 сек до 100 км/ч) до 120км/ч 10 сек. на поворотах держится уверенно не раскачивается и не заносит.
Расход при нормальной езде по трассе до 120 км/ч до 9 л на 100км. По городу до 12 литров на 100 км. при езде на "прямой коленке" расход вырастает до 19 литров и это при 284 лошадках
по удобствам даже на третьем ряду три взрослых человека средней комплекции сидят комфортно, крупных более 100 кг два.:)

при сравнивании с остальными минивэнами такого класса считаю 1-ое место.

Відгуки про моделі Крайслер