2 відгука про Chrysler 200 2012 року

Мої відгуки →
3.8 Добре
витрати палива, вартість обслуговування, ціна
3.8 Добре
  • 5 Керування
  • 4 Надійність
  • 3 Ціна
Авто варте уваги, особливо для поціновувачів звуку мотора. З мінусів розхід палива, в місті це реальні 17л.
Василь Гоянюк30 листопада 2019
Дивитись ще 27 відгуків про Chrysler 200 →

4.8 Відмінно
якість збірки, об`єм багажника, керованість
Временами при довольно резком торможении слышится некоторое легкое постукивание. Пока не проверял в сервисе.
4.8 Відмінно
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Автомобиль совершенно мужской. Приборная панель сделана в стиле некоторого ретро, что лисно мне добавляет комфорта. Очень хорошо поворачивает. Журчание мотора зависит от бензина. Если залить самый дешевый, который у нас в США обладает степенью очистки 87, звучит средне-противно, чем-то напоминает запор. Но если залить 89 - журчит как река, чувствуется сила, но не слишком кромко, чтобы не орать разъяренной гориллой на соседей. Очень легко контролировать на дороге. Удивительно объемный багажник. Из недостатков могу сказать что если на передних сидениях сидят большие люди, на задних места для ног остается довольно мало. Видимо, место для ног задних пассажиров было отдано в угоду просторному багажнику. В калифорнии дороги не ахти, и порой приходится ездить бо тем еще калдобинам. Показывает себя неплохо, держится на пути.
Fujirou Yosinava18 вересня 2013
Дивитись ще 27 відгуків про Chrysler 200 →