2 відгука про Chevrolet Volt 2011 року

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція
дорожній просвіт
4.8 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
По трассе расход в +10 градусов при 100 км в час 5.5-6 литров, зимой при тех же скоростях, но уже при минус 10 расход 7.3. В целом автомобилем доволен! Только замена масла, на пробеги 130000 ещё родные тормозные диски и колодки, Аккустика в авто босе- неплохо играет, но опять же, смотря с чем сравнивать, до ауди конечно не дотягивает. Очееень объёмный багажник при сложных задних сиденьях. По городу на електричестве около 40 км зимой, летом должно быть больше, но ещё не катался, не могу сказать. По поводу заказа авто наппрямую из сша, економия минимальная, поэтому стоит задуматься! Единственное что напрягает это очень короткий ход амортизатором, на ямах пробои часто бывают, так что авто для хороших дорог, ну и клиренс - буду лечить поставками! Динамика очень радует, выстреливает отлично!!!!
Артур Викторович Гонсалис19 лютого 2020
Дивитись ще 28 відгуків про Chevrolet Volt →

5.0 Відмінно
дорожній просвіт
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Из всех гибридов на сегодняшний день самый удачный . Даже разработки мировых производителей в 2017 году не дотягивают до характеристик Вольта 2011 года выпуска. Для украинского рынка очень удачная машина. Никто не может дать расход бензина 2-3 литра в городском режиме. Очень класная динамика разгона, отличная акустика. очень дешевая стоимость элементов подвески. Например стойка передняя газовая 1.5-2.6 тыс грн. Очень информативное меню. Рекомендую к приобретению.
Виталий17 січня 2018
Дивитись ще 28 відгуків про Chevrolet Volt →