2 відгука про Chevrolet Trax 2017 року

5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Отличная машина!!! Не жалею ни одного потраченного доллара Я новичок, но сев за данный автомобиль, было ощущение что всю жизнь ездил на ней! Лёгкая в управлении, едет отлично, хотя многие говорили что она с таким движком не будет ехать Динамичная, кого то на трассе обогнать, вообще без проблем. Расход город 11-13,трасса 7-8 литров. Кто думает брать или нет, ответственно заявляю - брать!
Михаил 25 березня 2021
Дивитись ще 7 відгуків про Chevrolet Trax →

4.2 Відмінно
4.2 Відмінно
  • 5 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Двигатель 1.4 турбо порадовал достаточной для автомобиля мощностью и не большим расходом топлива в городе. Хорошая проходимость, не жёсткая подвеска, но в то же время не ведёт себя как лодка на волнах на плохой дороге и грунтовке. Двигатель и коробка замечаний не вызывают.
Ксения Николаевна Горбань28 лютого 2021
Дивитись ще 7 відгуків про Chevrolet Trax →