Chevrolet 1 відгук про Chevrolet Suburban 1993 року

дорожній просвіт, простір салону, вартість обслуговування

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Chevrolet Suburban 1993
Chevrolet Suburban 1993

Chevrolet Suburban 1993

Комфорт. проходимость. простота в ремонте. доступность запчастей. безопасность.

не в любом сервисе есть 5тонные подъемники.

В мае этого года после долгих поисков стал счастливым обладателем сего чудоавтомобиля. Причем совершенно случайно для себя,нашел в автосалоне в Подольске.Что могу сказать о этом авто много и все хорошее, и только хорошее. Я искал Шевик именно 1993г.с квадратной торпедой, потому-что она лучше всего подходит для переделки, и кузов именно квадрат с двухэтажной мордой, Короче нашел что хотел,общее состояние на твердую 4, естественно он битый но битый не серьезно и мало,я считаю это мелочь.Рама в прекрасном состоянии, надо отдать должное бывшему хозяину из солнечной Армении,за машинкой он следил, Правда слесарям из того сервиса где он обслуживался руки я поотрывал-бы,ставили все новое но через .....пу. Ну теперь о главном,тачка просто супер и по комфорту,в какой еще машине вы видели настоящие капитанские кресла,три ряда сидений это просто фэнтэзи. На ходу конечно он немного валкий но повороты проходит четко так как ты того хочешь. Короче езжу и балдею как слон. В ремонте он очень не прихотлив если руки растут из плечей как и положено,то с ремонтом проблем нет такие-же гайки и болты только чуть больше. По ценам на запчасти,доступно даже если покупать многое из оригинала,а я человек не богатый работаю водителем скорой помощи. Что могу сказать про расход, тут все относительно в смысле разума.т.е. если для вас двигатель объемом 2,5л это большой двигатель то для вас расход по городу в 26-30 литров будет гигантским. Но нормальны грамотный человек поймет что 5,7л. должны тащить вес в 4тонны а следовательно его надо кормить.У нашего патриота расход по городу 18-20л. и это с двиглом 2,7л.. А для тех кто хочет хороший движок и расход в 8л. им по моему надо к психоаналитику. В общем я очень доволен Барсиком и советую всем если ХОЦА берите не пугайтесь.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 16 відгуків про Chevrolet Suburban
  • Chevrolet Suburban 1997

Chevrolet Suburban 1997

Chevrolet Suburban 1997

шумоізоляція

Поїздки в місті

Отличный автомобиль. Комфорт 5 баллов. Проходимость 5 баллов. Надежный и не прихотливый автомобиль. В ремонте не дорогой.

сергей

Дивитися всі 5189 відгуків про Chevrolet
  • Chevrolet Bolt EV 2018

Chevrolet Bolt EV 2018

Chevrolet Bolt EV 2018

динаміка, коробка передач, простір салону, витрати палива, керованість

Перший власник 77 тис.км Поїздки в місті

Що скажу про Болта - динамічне із великим запасом ходу, підвіска в принципі не дуже жорстка норм . Із основних мінусів ,яскісь матеріалу салона - просто жах за свої гроші.Запчастини дуже дорогі ,особливо передня оптика і ходова частина ,взнавав коштує дорого ,як для такого класу авто.

Олександр

Відгуки про моделі Шевроле