Відгук Chevrolet Suburban

Активная и пассивная безопасность на хорошем для грузовика уровне. Хорошая машина для дальних поездок и походов вшестером вместе со всем багажом, нужным и ненужным. Хорошая проходимость.

Расход топлива. Американская надёжность.

Я вообще-то сначала хотел Tahoe. Но у друга в сервисе выставили на продажу это чудовище за разумные деньги. Так я сделал себе подарок на день рождения. (Покупку оформил ровно в свой ДР).Suburban 2500 (GMT 400), LT, 7,4 Vortec. Кто в теме, тот поймёт, что это. Остальные могут навести справки. Предыдущий хозяин чинил всё, что ломалось, и не смотрел на счета. Плюс очень любил тюнинг. Но имел плохой музыкальный слух. Я делаю то же самое. И ещё добавил правильную музыку, и в этом доме стало можно жить. Это машина для перевозки всего, всех и вся. Просто не очень экономичная. В общем-грузовик ЗИЛ с автоматической коробкой, полным приводом, комфортным(для грузовика) салоном и незиловской мощностью мотора. Так и ездим. Не педалируем, а то расход уйдёт за допустимые для моего кармана 25/100. Тормозим заблаговременно (гидроусилитель тормозов-штука, однако, необычная), не дёргаемся вправо-влево и быстрее 110 не едем, а то оторвёмся от полосы (если без 300 кг груза) или вылетим в выхлопную трубу.Горе придурку, впрыгнувшему передо мной в ряд! Когда ты представишь, друг мой, эту морду в зеркале заднего вида, ты поймёшь, что значит памперсы для взрослых!

Kampfkatze
27 вересня 2008