Відгук Chevrolet Orlando 2013

Владею данным авто пару месяцев, пробег на данный момент 27700, не много могу рассказать об Орландо и его создателях. 1. Машина удобная, салон большой, у меня семья 5 человек+ теща умещаемся без проблем, ездил на дальние расстояния и совершенно не устал(это честно), хотя покатавшись на дальние расстояния на камри в последнем кузове чувствовалась усталость и болела 5 точка.Материал салона конечно оставляет желать лучшего, НО ничего нигде не гремит и не скрепит,что очень удивило,посмотрим конечно что будет дальше.2.теперь поговорим о подвеске.Эта штука такая загадочная ........, где-то идет стук примерно в районе задней стойки, но что стучит не понятно воообще.это в принципе единственный минус что можно о ней сказать, в остальном у меня не вызвало какого то не удобства. в меру жесткая, по трассе идет как влитая.3.Двигатель.Как он настроен и из чего исходили корейские инженера не понятно.Вроде пошла на разгон и тут....... ......не идет. такое ощущение как-будто тащу кого-то.проходит определенный рубеж до 4500 оборотов и опять пошла на разгон,но рев стоит как будто едешь на феррари с оборотами 8000.В общем надо чиповать, перенастраивать.расход у меня 12 литров, кто говорит 7 л/100км, хоть топи хоть не топи до 7 литров не докатишь.В остальном машина нравится и продавать не собираюсь, не вижу я ей аналогов по цене.Всем спасибо до свидания.

валник80
15 вересня 2015