Chevrolet 1 відгук про Chevrolet Nubira 2015 року

дизайн кузова

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Chevrolet Nubira 2015
Chevrolet Nubira 2015

Chevrolet Nubira 2015

Удобная модель автомобиля

пока не обнаружила

Долгое время с мужем хотели машину, но не знали что купить. Мы хотели чтобы машина была удобной, чтобы вмещался детский транспорт, так как у нас маленький ребенок и мы частенько куда-то ездит, или к родителям, или гулять, или просто по делам. Хотели чтобы машина была стильной и чтобы долго прослужила. Долго мы конечно выбирали. Однажды мы с мужем поехали на рынок и я увидела ее... Я сказала что вот такую машину я бы хотела. Мое внимание приворожил Автомобиль Chevrolet Nubira. Взяв дома енную сумму денег мы купили эту принцессу. Машина конечно классная. Стильная, цвет вообще супер. Мне на то время казалось что у нас самая лучшая машина в городе. Я была очень довольная и мне казалось что мне больше для счастья ничего не надо. Когда я первый раз на ней ездила, я была в шоке, от того что как все то что мы хотели вместилось в одном автомобиле. Магнитофон там стоял очень прикольный, когда играла музыка мне казалось что играют в живу. Дверь автомобиля очень аккуратной, при закрытии, она не создвала никакого звука. Руль автомобиля был очень приятный на ощупь и при поворотов на лева или на права, поворачивался очень легко. Я даже удивилась, так как в других автомобилях мне было тяжело поворачивать руль. Очень много можно рассказывать о данной модели, там очень много плюсов, а минусов пока не нашли. Может есть один минус, это то что эту красотку нужно заправлять =)ну это не самое главное у выборе автомобиля. Ну от и все. Спасибо разработчикам за искусство ...

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 30 відгуків про Chevrolet Nubira
  • Chevrolet Nubira 2010

Chevrolet Nubira 2010

Chevrolet Nubira 2010

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, витрати палива, шумоізоляція

Бюджетний автомобіль.Недорогий в обслуговуванні.Витрати палива не радують.Місто 10-12 літрів трасса 7-8.Салон просторий,багажник великий.Запчастини не дорогі.За майже 2 роки використання ,проблеми були лише з супортами,що легко вирішились заміною Рем комплектів.

Павел

Дивитися всі 5189 відгуків про Chevrolet
  • Chevrolet Bolt EV 2018

Chevrolet Bolt EV 2018

Chevrolet Bolt EV 2018

динаміка, коробка передач, простір салону, витрати палива, керованість

Перший власник 77 тис.км Поїздки в місті

Що скажу про Болта - динамічне із великим запасом ходу, підвіска в принципі не дуже жорстка норм . Із основних мінусів ,яскісь матеріалу салона - просто жах за свої гроші.Запчастини дуже дорогі ,особливо передня оптика і ходова частина ,взнавав коштує дорого ,як для такого класу авто.

Олександр

Відгуки про моделі Шевроле