Chevrolet 3 відгука про Chevrolet Nubira 2009 року

динаміка, простір салону, витрати палива, керованість, дизайн кузова

Низька оцінка керованості
Власники цих автомобілів вважають їх незручними в керуванні

Дивитися всі вживані Chevrolet Nubira 2009

Chevrolet Nubira 2009

Очень удобное и неприхотливое авто!
1.6 хороший расход в городе 7.5 л
Нормальная шумоизоляция.
В городе 1.6 с головой хватает.
Со сложными сиденьями холодильник стандартный поместится.

шумоізоляція

Простота в использовании. Ничего сложного нет. Доступные цены на запчасти, это главный приоретет, к примеру: стойка стабилизатора 150 грн., цена за роботу 100грн. Отличное авто для города и на каждый день! Для такси это идеальное авто!!! Просторный салон и багажник. Хороший клиренс. Мотор 80 kwt., в меру мощный! Чем радует не высоким расходом газа, где-то 10л. по городу и где-то 7-8л. по трассе.
Из минусов, большой руль... Ну и наверное всё!
Рекомендую этот авто для приобретения.

Экономная бюджетная машина

недостаток электроники в машине для удобсвта водителя

Здравствуйте! Хочу рассказать свое впечатление об этом автомобиле. У моего друга этот автомобиль, и как-то я взял у него съездить к родственникам в другой город. Для начала скажу что машина удобная, у меня как у водителя было много места за рулем и сзади мое сиденье не мешало другим пассажирам(ехали вчетвером). Относительно мощный двигатель с объемом в 1.6л. с 109-ю лошадиными силами. Не большой расход как по городу(10л.) так и по трассе(7-8л.). Удобная панель. Держать машину на дороге легко, тихая. Неплохая подвеска, во время езды не слышишь ямы(если они конечно не большие). Я ехал со скоростью 160 км по трассе и чувствовал что машина может поехать и быстрее, не хватало передач, один минус в машине я увидел 5-ти ступенчатая коробка. Но возможно я ошибаюсь, ведь машина не предназначена для гонок. Одним словом я остался доволен поездкой на Lacceti.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 30 відгуків про Chevrolet Nubira
  • Chevrolet Nubira 2004

Chevrolet Nubira 2004

Chevrolet Nubira 2004

Перший власник 187 тис.км 8 л / 100 км Сім'я

Покупал Шевроле Nubira в автосалоне в 2004г. На то время это была новая модель. Это не прихотливая машина, она меня ни разу не подвила. Расход 8-10 литров газа, бензин 6 - 8 литров, все зависит от скорости и манера езды. При 70 тыс. я поменял левый задний подшипник, передние стойки после лютой зимы и заменил сцепление. Следующее сцепление я заменил при 170 тыс. Шаровые заменил при 175 тыс. В целом я машиной был доволен.

Владимир

Дивитися всі 5189 відгуків про Chevrolet
  • Chevrolet Aveo 2008

Chevrolet Aveo 2008

Chevrolet Aveo 2008

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

Машина в цілому непогана у своєму класі, проте бісили дитячі болячки, які могли самі як раптово з'явитись, так рапотово і пропасти. Наприклад, на двигуні 1.6, який встановлювався на "Шанхайки", часто можуть почати плавати оберти двигуна, а потім самі нормалізуються. Взимку довгуватий прогрів двигуна, може сопливити прокладка ГБЦ, вічні проблеми з кондиціонером, швидко зчесується кермо. Із хорошого - непогана динаміка, хороший кліренс як для седану, комфортний салон з необхідним мінімумом функціоналу, ергономічні сидіння. Загалом, нормальне авто за свою ціну, проте зараз, в 2023, знайти живий екзепляр досить важко.

Владислав

Відгуки про моделі Шевроле