Відгук Chevrolet Niva 2006

Позашляховик / Кроссовер Кузов

дорожній просвіт, простір салону, керованість

Проблема одна, гремит цепь на холостых. Уже поставил ноую систему подводки масла к гидронатяжителю, её ставят на движках с 2008 г а она всё гремит. Но мы её всеровно победим. Запчасти в магазинах есть и сделаем всё сами а то фирмачи очень дорого берут, а делают безобразно. Пример: после ТО разобрал ступицы передних колёс а там почти сухо.

Автомобиль хорош. Посадка водителя удобна, отличная обзорность, прекрасно держит дорогу на скорости, информативный руль стоит немецкий гидроусилитель.Зимой даже в -40 в салоне тепло и довольно быстро прогревается. Машина стоит в холодном гараже заводится хорошо. Проходимость просто выше всяких похвал но в умелых руках. Очень удобно сделано раздельное заднее сиденье,на нём хорошо устроится даже высокий человек. Особо хочется отметить отличную шумоизоляцию, не у всех иномарок такая. Неплохая герметичность салона от пыли, часто езжу по просёлкам а в салоне комфортно и не пыльно. Обслуживаю автомобиль сам, так как он наш . За 45000 км пробега заменил по гарантии 2 сальника хвостовика передний и задний мост. Для ещё большей проходимости установил в мосты самоблокирующие дифференциалы ДАК производитель это просто песня. Это пока лучшее что сделал наш автопром.

svirid64
19 березня 2011