Відгук Chevrolet Niva 2013

Позашляховик / Кроссовер Кузов

1. Проходимость2, Качество панели3, Цена приемлемая

Слабоватый двигательПотеют стеклаНа скорости звенит рычаг переключения передач

Взял Шевроле Нива с салона в 2013 году, после Субару Форестера. Очень понравилась по ходовым качествам ,на кочках как мячик)) Проходимость отличная, только резина всесезонка неважная. Зимой нужно ездить на зимней резине ( в гололед с места трогается, но не останавливается) В течение года поменял два раза расширительный бачок (лопается в самой середине) непонятно почему, или из за материала некачественного, или из за крышки, но менял все сразу вместе , пока ничего, жду. В этом году почему то стали потеть окна когда в салоне больше 3-х человек, Тоже не могу пока найти причину, но очень раздражает(( и такое ощущение что печка стала не очень хорошо греть, нужно разбираться.Ну и конечно движку можно было бы и обновить, по трассе больше 140-ка не идет, понимаю конечно, что не гоночный автомобиль, но Субарик 2003 года отваливал нормально)). А в целом машина очень хорошая, по крайней мере за такие деньги, и к тому же НОВАЯ, хотя бы знаешь, что все поломки начнутся при тебе, а не искать скрытые болячки на старых машинах (Задрало уже) Ну и кто может посоветуйте пож-та что у меня с печкой почему окна потеют? Заранее спасибо. А еще, забыл сказать, через год крышка перчаточного ящика со стороны центральной консоли почему то немного деформировалась, т.е. защелкивается нормально, но видно что она отогнута. Причина также неизвестна, хотя ящик не перегружал (может от печки???)

Игорь Бейсембаев
16 лютого 2014