Відгук Chevrolet Niva 2014

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Если нужно съезжать с асфальта; если под колесами такое, что ни в одном компьютере не предусмотрено. В последней версии линзованные фары дают приличный свет и зеркала заднего вида не так загрязняют боковые стекла. Стоимость владения - ниже трудно придумать: захрустел ШРУС на кардане - купил новый кардан за 2300 и поставил

Главный недостаток - слабый, устаревший двигатель; от него и вялая динамика, и отсутствие запаса для кондея. Плохое качество радиаторов усугубляется сложностью замены (трудно облицовку съемной сделать, что-ли)

Если нет денег на "крузак", а ездить надо каждый день не дожидаясь, пока дороги отремонтируют (почистят, заасфальтируют или просто построят), да за эти деньги... Намеренно брал "пустую"- кондиционером никто из друзей-знакомых не пользуется, а в АВС на наших дорогах не верю. На предыдущей "Шеве" проехал 208 тыс. км и альтернативы не нашел. Да, шумновато на трассе, и больше 120 разгонять долго, обгоны просчитывать... Но: в нужном месте окажешься, и во-время. Расход трасса - город 8 - 11, зимой в морозы по городу до 13 доходит. Подвеска просто предмет зависти всех паркетников, и не только.

масленица
11 лютого 2015