Відгук Chevrolet Lanos 2007

*Низкая цена машины и запчастей *Недорогое обслуживание *Комплектация лучше наших ВАЗ по стоимости одинаковых *Неплохая сборка, зазоры в норме *Комфорт для невысоких

*Качество металла - может зацвести задние арки внизу *Бюджетное качество - не АУДИ *Мало места для высоких *Низковата по сравнению с Грантой *В морозы свыше -15 на скорости штатная печка холодновата

Приобрел данный агрегат в декабре 2014 года. В основном доволен, особенно кондиционер для бюджетника достойный. Разгон для 86 сил нормальный, это авто для семейной эксплуатации, каждый день. Сзади места для низкорослых, коленки у взрослых упрутся в сиденья передних пассажиров, и как Нексия низковата, для наших дорог, но хороша для асфальта.Подкупает цена на украинское авто, но, если следить за подвеской и тормозами, эксплуатировать на хорошем масле, вовремя все менять, то вполне себе хорошее авто. Низкая стоимость и небольшие вложения, не дороже ВАЗа, а комплектация как у иномарок. Хороший экземпляр выглядит дороже, чем реально стоит.

Алексей
10 серпня 2015