Відгук Chevrolet Lacetti 2005

Дизель Двигун

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна

якість збірки, коробка передач, витрати палива, керованість, шумоізоляція

Добрый день. Предупреждаю сразу что за полтора года владения автомобилем я вложил в него около 2000$.
1. Через месяц использования поменял правую гранату, потом протачивали передние суппорта, меняли ремкомплекты задних суппортов.
2. Менял два раза передние подшипники, все стойки стабилизатора, уже пошли по второму кругу.
3. Выхлопная система вся заменена.
4. Заменены все салентблоки передних рычагов, притом пришлось резать болгаркой, сверлить что бы снять рычаг, с задними также беда, не могли сделать задний розвал ибо закипели болты, также все разрезали, выпаливали.
5.Поменял главный радиатор, потом поменял радиатор печки.
6. Заменил комплект сцепления, потом менял в салоне тоже цилиндр сцепления ибо он потек.
7. Лопнул был патрубок печки, заменыл обо патрубка.
8. Покупал на разборке новую ГБЦ, на старой 6 трещин.
9. Поменял две подушки двигателя, третюю собираюсь сменить.
10. Заменены все стойки, и через пол года может чуть больше, задняя правая Каяба уже потекла.
11. Делал ремонт рулевой рейки.
12. Уже не помню скоко рас менял шаровые, рулевые тяги, наконечники.
13. Проводку в бензонасосе, и сразу сеточку бензонасоса.
14. Саленблок штока выбора передач.
15. Ремкомлект паука или вертолета.
16. Переварил пороги
17. Нада менять радиатор кондиционера и несколько его шлангов.
18. Ремонт генератора
Ну вроде бы все, я на этой машине проехал всего 130 тис. Я понимаю что вроде много я проехал, но поверьте я за городом еду не больше 110 км, иначе начинает подъедать масло. По городу особо тоже не насыпаю.
У меня это уже просто крик души, если бы я знал с чем я столкнусь, то я бы никогда в жизни не купил бы себе Chevrolet Lacetti.
Я вам так скажу, только вместительность и просторность салона и багажника, ну и естественно ее внешний вид +, все остальное жесть, да по ремонту она не особо дорогая, и запчасти не нужно неделю ждать, но или сейчас такие запчасти делают либо я не знаю. У меня это не первая машина, и стаж вождения уже приличный.
Еще один совет дам, будущим покупателям смотрите внизу дверей под резинки, я когда туда как то полез, там уже половина герметика отпала и начинала ржаветь филенка причем полным ходом.

Инкогнито
05 липня 2018