Chevrolet 4 відгука про Chevrolet Impala 2014 року

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону

Дивитися всі вживані Chevrolet Impala 2014

витрати палива

Первое, на что хочется обратить внимание,это экстерьер.Который подойдёт и молодежи /в виду своего современного и агрессивного вида/и людям постарше /из-за своей солидности и размеров,а если у Вас большая семья или Вы баскетболист,то это само-то,что надо.В багажник помещается все.Дорогу держит уверенно и комфортно,мелкие выбоины даже не заметны.Шумоизоляция на высшем уровне.Недостатков практически нет.Хотя,наверное,нам всем хочется уменьшить расход!

Chevrolet Impala 2.5 AT (195 л,с.) 2014

Chevrolet Impala 2.5 AT (195 л,с.) 2014

Перший власник 66 тис.км 11 л / 100 км Подорожі

Красивий,вмісткий салон,достатньо місця на задньому дивані,зовнішньо авто виглядає супер,за два роки експлуатації ні разу не звертався на сто,крім заміни масла і фільтрів.

Chevrolet Impala 2014

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість, шумоізоляція

витрати палива

Удобный , красивый, вместительный и комфортный надежный автомобиль.
Почти за год эксплуатации Замена колодок и подшипник ступицы передней на пробеге 138000км

Chevrolet Impala 2014

Современный автомобиль, привлекательный, динамичный (молодежный)

должен быть легковым, нет духа эпохи 70-х

Данный автомобиль должен быть легковым, а не SUV или кроссовером, внешний вид которого оставляет желатть лучшего. Хотя многи показатели адаптивная подвеска, круиз, салон, кондиционер и прочие удобства оправдывают эту модель Шевроле. Не знаю кто как, а я когда слышу в любом месте и в любое время упоминание о Chevrolet Impala, то не могу оставаться равнодушным. Это чувсвто трепета, которое вызывает эта машина, не передать. Хотя от данного поколения автомобиля Chevrolet Impala 1LZ, таких или в полной мере таких впечатлений не испытываю. Почему? Эта модель должна сохранять те же черты величия, что и Импала братьев Винчестеров из Канзас сити. Хотя бы как Chevrolet Camaro, дизайнеры сохранили эту кузовную линию (кузова фастбек) и хоть немного, но перенесли дух той эпохи. На мой взгляд, у многих сложился такой стереотип, Impala 1970-х, старый добрый тяжелый рок, старина кольт, и дорога...

Відгуки про моделі Шевроле

Відгуки про Шевроле Імпала по рокам