Відгук Chevrolet Epica 2007

2 (л) Об’єм двигуна

Комфорт + + + + + удобна, динамика для этого веса

слабовата ходовая, много внимания требует ДВС

Всем привет. В прошлом отзыве писал, что продал своего Ланоса и как хорошо нам с ним было вместе. В этом отзыве хочу поделиться впечатлением о своем втором авто Шевроле Эпике.Дак вот. Женился ))) денег на свадьбу надорили )) и решили с женой авто по больше, по комфортнее. На тот момент про эпику я не сном не духом... вооще не замечал ее на дорогах, и вообще ничего о ней не знал. Ну значит собрались мы: я, жена и друг на поиски новой тачки.. уехали аж за 450 км от своего города. так как заранее договорились встретиться с продавцами разных марок. В итоге 2 дня пробродили просмотрели, все не то.. и не туда ((( и вот на 3 день, на одной из стоянок увидели мы ту самую Эпику ).. огооо подумал я.. большой, комфортный по отзывам, по описанию комплектации дак вообще огонь, и стоит не очень дорого.. как раз по моему кошельку). раз 10 ее обошли, протыкали тестером на ЛП. попросили прокатить нас... вот тут я понял что хочу такую тачку... комфортно как в камри, динамика по сравнению с ланосом который у меня был до этого несравнимая). ээх глаза загорелись у нас 3, всем она понравилась. далее загнали в сервис на диагностику, там показали пальцем что нужно поменять.. вообщем все меня устроило. и Я ее КУПИЛ ))Ну значит так... В собственности они была у меня чуть меньше года.. за это время многое могу рассказать.Комфортная, очень комфортная.. и еще раз комфорт на высоте !!! сидения самые удобные из все в каких я только сидел. В заде огромный диван, в котором огромный подлокотник со столиком ) место в заде очень много.. спереди очень удобные кресла с электро приводом, удобная консоль, все на своих местал, почти все обшито кожей, удобный подлокотник водителя с двумя отделениями, большой бордачек и огромная красивая торпеда. Разгон 9.5 секунд до 100км/ч на ручной коробке. тормозит мягко, в поворотах на большой скорости не кренится, хоть и подвеска мягкая..на дальние расстояния очень комфортный авто. По ремонту.. вот тут есть минусики ((( Повезло что в большом городе нахожусь и с запчастями проблем не было. но приобретать их приходилось частенько. особенно по ходовой. Больше внимания надо уделять рулевой рейке, и задним сальникам, втулкам, да вообще все подвеске, она слабовато. Так же, из за чего мне и пришлось расстаться с ней это - движок ( НУ не повезло мне именно с этой машиной, застучали у меня гидрики, начался жор масла. т.е машина требовала капиталки((( была конечно возможность купить контрактный ДВС но это сами понимаете - кот в мешке... вот такие дела.Что в итоге: мне очень понравилось эта машина комфортом, внешним видом, динамикой, вместительностью, но до меня владелец запустил ее( и на проверке перед покупкой это ни как не отразилось к сожалению (((Совет для будущих владельцев. Это хорошая тачка, Вам понравится 100 %. но выбирайте не спеша, внимательно все проверьте, найдите хороший сервис и будет Вам счастье. Не понимаю почему эта машина не зарекомендовала себя на рынке и ее сняли с производства( так как круз... хотя по мне дак Эпика на много лучше круза !!!

Shurik31
22 січня 2017