Chevrolet 1 відгук про Chevrolet Corsa 2013 року

динаміка, простір салону, витрати палива, керованість

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Chevrolet Corsa 2013
Chevrolet Corsa 2013

Chevrolet Corsa 2013

удобное управления

минусы я пока не нашел

Очень хороший хороший и удобный автомобиль с гидроусилителем руля и мощным двигателем очень экономный а также и вместительный ! Очень хорошо подходит для всей семьи удобное управления

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 5 відгуків про Chevrolet Corsa
  • Chevrolet Corsa 2008

Chevrolet Corsa 2008

Chevrolet Corsa 2008

вместительная

подвеска

Ну не смейтесь слишком громко, но в нашей семье есть такая машина. И надо сказать не самый это плохой вариант на жизнь, а можно даже сказать наилучший. Правда эксплуатируется она в основном по рабочим делам, а точнее по командировкам, в том числе и на дальние расстояния. Сначала о плюсах. Вместительная! В ней спокойно умещается 5 человек. Но поскольку мне приходится возить с собой много оборудования, оно тоже прекрасно размещается в салоне. В этом плане - цены ей нет). Достаточно быстрая. Я правда на максимальной скорости не ездил, но свои 100-120 км спокойно берет. Откатал уже 40 000 км. и уверен возьмем еще несколько раз по столько же ) Довольно тихая. Управляемость удобная. Трясет конечно иногда, но с этим тоже можно смирится за такую цену. И самый большой плюс - недорогая! из минусов ну наверное все таки подвеска и еще мне нравится что бачок для омывателя слишком маленький - реально неудобно и не вовремя лезть его заливать. да еще и бензин лучше 95-й заливать - так надежнее. Конечно могу описать кучу мелких недостатков и достоинств, но лучше скажу, что если нужна рабочая лошадка, быстрая, относительно тихая и надежная - то Corsa может вполне подойти. Идеальных машин не бывает, но моя корсочка меня вполне устраивает.

zserg

Дивитися всі 5189 відгуків про Chevrolet
  • Chevrolet Bolt EV 2018

Chevrolet Bolt EV 2018

Chevrolet Bolt EV 2018

динаміка, коробка передач, простір салону, витрати палива, керованість

Перший власник 77 тис.км Поїздки в місті

Що скажу про Болта - динамічне із великим запасом ходу, підвіска в принципі не дуже жорстка норм . Із основних мінусів ,яскісь матеріалу салона - просто жах за свої гроші.Запчастини дуже дорогі ,особливо передня оптика і ходова частина ,взнавав коштує дорого ,як для такого класу авто.

Олександр

Відгуки про моделі Шевроле