Відгук Chevrolet Corsa 2001

3.3

Маневренная, компактная

Ну очень маленький багажник и очень не комфортно крупногабаритным пассажирам сзади

С этой машиной я столкнулась впервые, когда устроилась на работу в предприятие по производству замороженных полуфабрикатов.У нашего штатного водителя и был "Шевроле Корса" который он использовал для служебных поездок с работниками предприятия.В неделю мне приходилось ездить в этой машине что-то около 2-3 раз (почта, отчёты и т. д.), кроме того, каждый день утром и вечером в этой машине нас 9работников предприятия - администрацию) привозили на работу и развозили с работы по домам.Утром и вечером мне приходилось ездить сзади. Мой рост 179см + каблуки 5см = я с трудом помещалась на заднем сидении. Кроме меня там сидели ещё две "габаритные" барышни. С трудом, но мы помещались. Когда по служебным вопросам мне "везло" и я сидела на переднем пассажирском сидении, то мне было более чем комфортно.Машина мягкая на ходу, юркая, салон быстро нагревается зимой (особенно когда в машине сидят и дышат пять человек) и неплохо охлаждается летом.Багажник мне не нравился, очень маленький.В машине было установлено ГБО ("таблетка"), поэтому места для складывания сумок с продукцией предприятия оставалось мало. Что то приходилось брать в салон на руки.И по бездорожью зимой и в хорошую погоду эта машина (возможно благодаря опытному водителю) нас ни разу не подвела. Мы всегда были вовремя на работе.Рассматриваем с мужем её как вариант покупки второго автомобиля для меня, у мужа "Киа Церато". Но портит всё впечатление багажник.

Nataly-JaK
23 жовтня 2016