Відгук Chevrolet Captiva 2014

Дизель Двигун
Погано
2.3

Хочу добавить про свою Каптиву. 2.2 дизель брал в июне 2014 , комплектация LT+ 7 мест. А у меня сплошной гемор. с ней. Летом 2015 семьёй поехали на ней на юг. Через 300 км загорелся чек (обратиться на сто). На стоянке в положении парковка вместо 700-800 оборотов, поднимаются до 1500 и включается вентилятор. Сделали диагностику неисправность форсунки 3 цилиндра. Сразу оговорюсь, заправляюсь только на Газпроме и официльном Лукойле. В общем там говорят, что форсунку под замену (правда по гарантии) но ждать 1,5 месяца. Там у знакомых на сервисе заменил топливный фильтр, прочистили форсунку и бед не знал месяцев 9. В этом году снова появился тот самый характерный посторонний звук. На 3 ТО всё рассказал. Диагностика ничего не показала. Но через пару недель, всё тоже самое, форсунка 3 цилиндра. Заказали, по гарантии месяц ждал поменяли. Сменил снова топливный фильтр. И через пару дней опять этой звук и загорелся значок. Еду к офицалам форсунка 2 цилиндра. Вот такая петрушка. Сейчас катаюсь и жду новую. Повторюсь, Запрявляюсь на нормальных заправках. Может первопричина и не в форсунках??? Поменяют по гарантии следующую, а если эта байда не закончится? Ведь официалы не вникают, комп показывает неисправность, только это и смотрят. Может кто что подскажет?

id2546262
12 серпня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про Chevrolet Captiva

Коментарі (1)
avatar
Гість | 29 серпня 2018 р., 19:45
В целоофан и Трампу Амазоном...

Відгуки про моделі Шевроле

Відгуки про Шевроле Каптіва по рокам