Відгук Chevrolet Camaro 2010

Кабріолет Кузов
Задній Привід

Динамика, Внешний вид, Тип кузова))

Обзор с места водителя, Расход топлива, Микроскопический багажник при сложенной крыше, Неустойчивая на скоростях более 150 км/ч

Брал этот автомобиль на прокат в мае в США на 2 недели для путешествия с супругой по западному побережью. Такой автомобиль необходимо именно брать на прокат, так как управлять им ежедневно просто нереально, он прекрасно подходит что бы путешествовать по национальным паркам и Калифорнии, но абсолютно не подходит для ежедневного использования в городе. Динамика просто ошеломляет, разгон до сотни чуть более 5 секунд, причем объем двигателя в 6,2 литра позволяет разгоняться с любой скорости, ускорение всегда бодрое, даже если вы уже на скорости 100 или 200.... максимум я разгонял в штатах автомобиль до 225 км.ч. Обзорность с водительского места как из танка, автомобиль явно рассчитан на езду без крыши, но это не всегда возможно. Очень невысокие стекла, очень высокий капот, малюсенькие зеркала заднего вида и практически полное отсутствие обзора назад... все это непозволит чуствовать себя уверенно в городском трафике и на парковке. Управляемость в целом на хорошем уровне, что меня сильно удивило, так как я ждал от американских настроек подвески расхлябанности, но она была в меру жесткая и упругая, но руль мне показался все таки слишком тяжелым. В целом ощущение от вождение - очень тяжелый и мощный танк) И самое главное это внешний вид этого автомобиля, не было не разу что бы я припарковал его и пока шел не обернулся что бы полюбоваться!! Американские дети периодически подбегали и называли его Bambelbi, выглядело очень трогательно)

Alexey Kudimov
22 липня 2013