Відгук Chevrolet Blazer

Позашляховик / Кроссовер Кузов

кузов, внешний вид, подвеска, кузов коррозиустойчив, печка, проходимость

деталей оригинальных мало, электрика ненадёжная

Машину купил муж, я, скажу честно, была против. Ему хотелось машину побольше. А тут подвернулось объявление о продаже, поехали, посмотрели, поездили. Машина 1997 г. в. Старовата, но! Ржавчины нет нигде! Подвеска хорошая, но мне на заднем сиденьи показалась не такой уж супермягкой. Светиться как ёлка новогодняя в темноте. Бывший хозяин приспособил раму на него и фонари здоровые на ней ещё, кроме основных. Аккумулятор староват, ищем другой сейчас. Как и деталь цилиндр сцепления, которая практически сразу сломалась после покупки. Муж взгрустнул, на заказ такой нет нигде, в поиске подобия.Салон просторен (конечно, по сравнению с матизом; ссылка на мой отзыв по этой машине http://otzovik.com/review_938219.html))). Холодильник влезет туда и велосипед. Парковаться супруг не приспособился ещё, не с руки как-то, привык к мелким габаритам. Ну да всё впереди. По электрике есть проблемы, она не очень надёжна (как говорит благоверный).Ощущение, что машина проедет везде. Мы не проверяли пока что, но сезон грибов и славных прогулок по лесам за ягодами впереди. Если цилиндр этот треклятый найдём.Но эту машину вряд ли продавать будем в скором времени, даже если переезжать будем в очередной раз. По душе она супругу, что поделаешь, любит большие габариты. Как в мультфильме том "Маловато! Маловато будет!... А вот это мой размерчик!". "Падал прошлогодний снег" называется. Пока ездим на верном матизе.

Nikoletta86
04 квітня 2014