Chevrolet 1 відгук про Chevrolet Astra 2005 року

Chevrolet Astra 2005

Chevrolet Astra 2005

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість

Проблем не было совершенно ни каких.

Название автомобиля в настоящее время - "Шевроле - Вива". Отличный автомобиль, являющийся прямым и непосредственным прообразом снятого с производства, но проверенного и бегающего до настоящего времени по нашим дорогам немца "Опеля - Астра" (модельный ряд - 1998 год). К сожалению за 2 полных года я увидел на просторах нашей Родины не более 10-и машин данной марки. Что случилось с ее выпуском и сборкой на заводе "GM - Автоваз" (г. Тольяти) мне не понятно. Почему такая мизерно маленькая партия была выпущена такой хорошей модели? Если кто-то сможет ответить на мой вопрос, буду очень благодарен. А если конкретно, то за 2 года эксплуатации я знал только одно место куда надо заезжать на "Виве" - это АЗС . Никаких поломок, ремонтов, проблем и срывов поездок. Дороговатое ТО (ТО-1 - 4500 руб, ТО-2 - 9100), но для такой надежной машины - это пустяки. Скоростная, маневренная и т.д. ТОЛЬКО хорошее в адрес машины, ее создателей и заводчан.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 5189 відгуків про Chevrolet
  • Chevrolet Bolt EV 2018

Chevrolet Bolt EV 2018

Chevrolet Bolt EV 2018

динаміка, коробка передач, простір салону, витрати палива, керованість

Перший власник 77 тис.км Поїздки в місті

Що скажу про Болта - динамічне із великим запасом ходу, підвіска в принципі не дуже жорстка норм . Із основних мінусів ,яскісь матеріалу салона - просто жах за свої гроші.Запчастини дуже дорогі ,особливо передня оптика і ходова частина ,взнавав коштує дорого ,як для такого класу авто.

Олександр

Відгуки про моделі Шевроле