Chevrolet 2 відгука про Chevrolet Alero 2001 року

- дизайн - симпатичный салон - хорошая комплектация

- не поставляется в Россию

Приобрел этот автомобиль весной этого года с пробегом 70 тыс. км. Автомобиль первым владельцем куплен у официального дилера, и обслуживался только на его техстанции.Автомобиль понравился сразу своим динамичным дизайном. Салон - бежевая кожа. Очень симпатичный, радует взгляд.После диагностики в техцентре никаких серьезных и даже мелких недочетов не выявлено.Надо отдать должное первому владельцу, что автомобиль ухожен, никаких нареканий нет, состояние просто идеальное.До знакомства с этим автомобилем у меня небыло ни какого мнения об амереканских авто. Сейчас у меня очень хорошее мнение. Посудите сами, в стандартной комплектации в автомобиле есть практически все, что нужно для комфортной езды. Подвеска жесткая и энергоемкая, езда доставляет удовольствие. Сейчас у атомобиля пробег 80 тыс. км. Пока никаких претензий нет. Что пришлось сделать, так это промывку системы подачи топлива и замена свечей - заправился на трассе каким-то левым бензином. Сволочи запрвщики влили некачественный бензин. В остальном пока все чинно. Мощности двигателя вполне достаточно для динамичной езды. Бензин - 92, расход - 12 л по городу, если не "зажигать".Очень хорошая аудисистема с информационным дисплеем и усилителем в багажнике.Удивляет только, почему перестали поставлять в Россию. Машина явно выделяется на фоне потока.Ранне ездил на РЕНО Лагуна, ВМВ 520, Опель Сигнум. Мне и моим знакомым очень нравится.

- комфортабельный салон - хороший обзор - шумоизоляция

- бывают проблемы с запчастями

Хочу поделиться своими впечатлениями об автомобиле.Автомобиль куплен у официального дилера в 2001 году. Полный электропакет, кожа, и т. п.Скажу сразу, автомобилем доволен полностью, за время эксплуатации ничего серьезного не ломалось, сейчас пробег 127000 км по Московским и Российским дорогам. Эксплуатировался круглогодично.Комфортабельный салон с очень удобными сиденьями, удобным рулем, хорошим обзором в салоне. Шумоизоляция очень хорошая, на высоких скоростях нет раздражающего шума. Отдельно об антене: она просто нарисована на заднем стекле и никаких проблем с этими конструкциями как на Тойотах. Могу рекомендовать для ценителей комфорта и скорости. Я думаю не многие авто могут поспорить с Алеро по потребительским качествам.

Вас також може зацікавити:

• Chevrolet Captiva 2013

Chevrolet Captiva 2013

Chevrolet Captiva 2013

207 тис.км 11 л / 100 км

Моё мнение касательно данной марки только положительное! На данном этапе уже владею третьей каптивой и не могу нарадоваться! Первая captiva С100 бензин 2008г.в., вторая С140 дизель -2013г.в. и сейчас C140 дизель - 2015г.в. Комфортная, вместительная не прихотливая, качество лакокрасочного покрытия отличное. Содержание по сравнению с другими красоверами - НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ. Большое количество запчастей как оригинальных, так и аналогов. Считаю по опыту, что самый удачный и хороший вариант - это 2.2 дизель 184 л.с. с автоматом GM 6T50 .

Василий

Відгуки про моделі Шевроле