Chery 2 відгука про Chery Tiggo 2016 року

Кращий дизайн
Водіям подобається дизайн цього автомобіля

об`єм багажника, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Chery Tiggo 2016

Дизайн

нету.

Мне подарили автомобиль Cherry Tiggo 5. Я был на седьмом небе от счастья. Вся семья с радостью им пользуется. Очень удобен при поездках на природу в любую погоду не смотря зима или лето либо дождь или снег. Отличное сцепления с дорогой. Что могу сказать о нем в плане характеристики как автовладелец. Отличный дизайн приятный вид. И цена говорит за себя. Двигатель имеет обьем 2 литра и мощность 136 лошадиных сил. Заправляется 95 бензином. Имеет в двигателе 4 цилиндра. Обьем багажника 370/1000. Масса автомобиля 1537 кг. Коробка передач автоматическая при нем 5 скоростей и имеет передний привод. В обьшем отличный автомобиль покупайте и наслаждайтесь поездкой .

Chery Tiggo 2016

Закрывания дверей, диодные габариты.

Шумоизоляция средняя, небольшой багажник, цена немного завышенная

Хотелось потестить tiggo 4 модели, и тут раз и 5 модель есть. И что я могу сказать, Авто сделано уже более качественно чём предыдущие.По внешнему виду, хотелось бы отметить наличие диодных габаритов в передней оптике, это уже круто. Очень понравилась двойная выхлопная труба ( и это не обманка). Вид сбоку очень классно смотрится, даже и не скажешь что китаец. И самое главное по кузову удивило (для меня) звук закрывания дверей, ну прям песня, словами не передать. Глухой и приятный.По салону разочаровало мало места в багажнике, без откидания сидений. И запах пластика очень резкий и не приятный. В остальном всё очень даже не плохо. Наличие большого дисплея порадовало. Из нового чего я ёще невидел это ремень безопасности задних пассажиров. Он вообще на потолке. Качество обшивки сидений не очень, за такую цену можно и получше.В целом автомобиль качественный, но цена немножко останавливает.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 382 відгука про Chery Tiggo
  • Chery Tiggo 2008

Chery Tiggo 2008

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, ціна

Брав авто виходячи з наступних критеріїв: ціна, великий багажник. Брав машину коли їй було 8 років. Була корозія по капоту. Експлуатація була жорстока, виїзди на полігон, перевозив будівельні матеріали, подорожі за кордон 1т км туди назад. Справлялася. За три роки почалася сильна корозія дна автомобіля. Пішов спати кондиціонер, потім генератор. Ходовки вистачало на +- 15к км. Брав Корею як замінник. Ціни на запчастини дешеві, проблем з купівлею не було. Машину двічі тарани, було два ДТП, нічого критичного, нічого не розвалилося. Замінив крило та задній бампер лівий. Як на мене робоча конячка. За такі гроші авто нормальне.

Mykyta

Дивитися всі 1463 відгука про Chery
  • Chery Tiggo 2008

2.6

Chery Tiggo 2008

якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, шумоізоляція

290 тис.км

машина почти норм. накатал за 9 лет 210000 км. за это время почти ничего не пришлось менять, кроме: 3 раза шрус передний 1 капиталка мотора, жрал масло 1 замена мотора, трещина в блоке 1 радиатор основной 3 раза пару стоек передних 1 пару задних пружин 1 пару задних амортизаторов 2 раза выхлопную систему 2 шт выбить сплавленные катализаторы 4 лямбды 1 1 лямбда 2 1 суппорт задний 3 цилиндра в остальных суппортах ... это всё что вспомнил плюс за это время в машине сгнили пороги, арка, прогнили и треснули передние стаканы, арка, дырки в капоте... если честно, то учитывая сколько бабла в неё вложил, то жалею о покупке. машина гниёт очень сильно. оригинальные запчасти на уровне машин класом выше, неоригиналы дохнут сразу же.

Андрей

Відгуки про моделі Чері