Відгук Chery QQ 2010

Хетчбек Кузов
Передній Привід

манёвренная, маленькая, весьма надёжная, если сложить задний ряд сидений можно перевезти слона, в городском потоке может быть оч

Резина родная маленькая и пласмасовая, музыка очень посредственная, шумки нет.

Отзыв был построен на найденных недавно негативных отзывах о ку-ку их анализе и во многом разоблачении. 1. Педальный узел будет казаться тесным, только людям с действительно огромным размером ноги. Например мне с моим 43 педальный узел не причиняет никакого дискомфорта. 2. Сиденья действительно мягкие, но для поездок по городу это даже иногда удобно. Правда честно говоря при марш-бросках на километров 150-200 спина действительно начинает затекать.(при этом стоит помнить, что ку-ку в доску городской автомобиль и не расчитан на длительные поездки) 3. Шумоизоляции НЕТ - но во многих ваз-ах не чем не лучше. 4. Передачи переключаются неплохо - у меня коробка механика и машинка в максимальной комплектации. 5. Рулит одним пальцем - руль очень лёгкий и при парковке очень и очень удобный. Все ямки можно объезжать лёгким поворотом руля. 6. На второй передаче до 70 км?? - зачем... Это же малолитражка господа, другой стиль вождения, извольте чаще работать рычагом кпп и машинка порадует не плохой динамикой. При этом стоит учитывать, что на ку-ку можно тронутся и не заглохнуть на 2 или даже 3 передаче, а 4 может подхватить даже при 20 км./час - для начинающего водителя это очень полезно. 7. В городе динамики хватает с головой. Как любят писать некоторые на авто - так и я скажу, что на своей кукушке очень часто уходил от потока в точку и при этом совершенно не напрягая автомобиль. Опять надо отметить, что передачи короткие и их надо часто переключать. 8. По трассе Одесса - Киев ехали в четверо с грузом - 140 - 150 км. в час. Машинка показала себя молодцом. Крейсерская скорость 120 - 130(тогда вообще идеал). 9. Подвеска средняя - ямы переживает нормально. 10. Скрип педали сцепления был - поехал на СТО - подкрутили и всё стало отлично. В общем машинка на твёрдую 4 с плюсом.

Лена
24 лютого 2013