Chery 20 відгуків про Chery Jaggi 2008 року

простір салону, об`єм багажника, витрати палива, ціна, вартість обслуговування

шумоізоляція, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Chery Jaggi 2008

Chery Jaggi 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

динаміка, якість матеріалів, шумоізоляція

Перший власник 120 тис.км Сім'я

Володію авто із салона,Із плюсів ,низька ціна авто,Великий салон,багажник,маневрина,електрика вся працює і ніколи непідводила,запчастини дешеві проте не у кожному є магазині,шумоізоляція слабенька тому потрібно зробити самому я теж так зробив.були проблеми з тросом зчеплиння - часто рвався,це їх болячка,проте замінив повністю зчеплення і проблему усунув.і ще китайські авто схильні до корозії тому раджу звертати на це увагу і одразу приберати паучки щоб зберегти авто.

Chery Jaggi 2008

дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, керованість, шумоізоляція

95 тис.км 6.5 л / 100 км Поїздки в місті

Абсолютно беспроблемный автомобиль. На сорока литрах газа наезжал примерно 700 км. Что интересно - за 12 лет даже пороги целые, ржавчинны нет вообще. Советую.

динаміка, шумоізоляція

До китайського автопрому відносився завжди скептично тому вибір мій був не легким. Я шукав авто в бюджеті до 3-х тисяч доларів, щоб не дорого із комфортом, в першу чергу хотілося кондиціонер. За такі невеликі гроші отримав максимум комфорту в цьому плані китайці молодці. Вразив великий багажник, сидіння розкладаються і виходить повноцінний "каблучок" в загальному не погана машина, кому потрібна не дорога, надійна і комфортна машина то можна сміливо брати.

Chery Jaggi 2008

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

дизайн кузова, якість матеріалів, шумоізоляція

Сім'я

Стан авто - сів, повернув ключ і поїхав, возить щодня на роботу і назад.Просте і недороге в обслуговуванні, при тому має опції комфорту..гідро кермо, кондиціонер, вікна всі працюють з дотяжкою, два ключі, дві сигналізації - штат і встановлена. Жвава і економна машинка!! Є косметичні підкраси, притертості, все намагався показати на фото

Chery Jaggi 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, коробка передач, шумоізоляція

102 тис.км 8.2 л / 100 км Сім'я

Отличный бюджетный авто, запчасти дешёвые, экономный по топливу ходовка очень лёгкая но по месту ездить то что надо.

Chery Jaggi 2008

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

238 тис.км Сім'я

В эксплуатации дешевле Ланоса и ВАЗа. Вместительная с хорошим обзор и клиренсом. Единственный минус гниют пороги, глубокая царапина (4 с лишним года) на боковой части не покрылась ржавчиной но не более.

7 л / 100 км Подорожі

Машина просто супер! Всем советую, по всем параметрам то что надо.

шумоізоляція

Отличный автомобиль, как в городе, так и на трассе. Маневренный, динамичный. Легкое управление, достаточный комфорт. Кондиционер, электропакет.

дизайн кузова, шумоізоляція

Дуже хороше авто ціна та якість, добре заводиться навіть при -30,вмістка хоча виглядає із зовні не дуже, дешева в обслуговуванні та для своєї ціни ду же комфортна.

шумоізоляція

1999 тис.км Сім'я

Хотіли купити Калину...Зараз думаю - то лихий поплутав. Купили QQ6. 2008 рік, 3100 віддали, на газу. Їздимо вже аж один місяць.
Мені немає з чим порівнювати, тому чисто суб'єктивно - машина, загалом, хороша. Що гнітить - в полі зору весь час стійка пройми вітрового скла. А так - добре, особливо газ. З'їздили в село і назад - більше ніж вдвічі дешевше, коли їздили на жужику...Роки покажуть, що це за авто.

Chery Jaggi 2008

Экономный, маленький, вместительный, удобный, недорогой, симпатичный, больше плюсов чем минусов. По такой цене супер автомобиль. Рекомендую.

Из-за того что он маленький бывает сильно трусит на неровной трассе, но это больше претензия к дороге, чем к автомобилю.

Мой автомобиль 2008 года выпуска. Он достаточно экономный в обслуживании, расход бензина 5-6 литров на 100 км. по трассе и 6-7 литров по городу. Если внешне он кажется очень маленьким, то внутри достаточно высокая крыша, удобно сидеть, если придвинуть сидение вперед, я не высокого роста, то сзади модно танцевать. Багажник очень вместителен. Имеет все необходимое для ежедневного использования, климат контроль, практически все опции. За малую цену супер автомобиль. За эти восемь лет пользования автомобилем существенных поломок не было. Удобен в парковке для большого города. Если нет средств на дорогой автомобиль, это будет хорошая альтернатива.

Цена, вместимость

Больше плюсов

Купили автомобиль Chery Jaggi QQ6 седан 6 лет назад, в 2010 году, за те деньги, которые купили, автомобиль просто отличный. Ни в одну, даже в самую лютую зиму нас не подводил. Довольно легкая и вместительная машинка, большой багажник, приятный, светлый салон. Салон выглядит намного солиднее, чем машина снаружи. Мощная акустика, хорошая коробка передач. При движении в салоне немного шумно, но если включить музыку, то этот дефект исчезает. Самый лучший вариант для тех, кто только начинает ездить!

• Погано
    2.8

Вместительность,комплектация.

Подвеска и запчасти.

Почитал тут отзывы, тихий ужас)))))Поскольку владею данной машиной уже 8 лет и знаю про неё всё или почти всё, то решил написать свой отзыв.Тут некоторые пишут, что мол тесная. Да побойтесь бога, в каком хоть месте она тесная?!!! Да в ней места больше чем во многих других машинах. Про общую вместительность я вообще молчу, это лифтбек и увезти можно практически ВСЁ!!!Двигатели на этой машине(1,3 и 1,1)достаточно дадёжны, электронника вообще не отказывает а вот подвеска конечно подкачала. Китайцы её скомуниздили с японской машины Мицубиси EK-SERIES (H81W ) но исполнение конечно не японское. Пыльники шаровой полная какашка из-за чего и накрываются сами шаровые. Отвратительные пружины в купе с амортизаторами, довершают картину.Ещё один существенный минус данного авто, это запчасти.Дело в том, что на запчасти китайской фирмы Chery китайцы клепают неимоверное количество подделок. Так что купить именно оригинальную запчать, достаточно сложно.В целом машина не прихотлива и нормальная, если переделать подвеску на ней, то вообще нормально будет. А учитывая за сколько я её брал так это вообще.

Chery Jaggi 2008

Маленькая, экономичная, красивая, резвая, комфортная, вместительная.

Козлит на дороге, чувствуется каждая ямка.

Не смотря на то что это китаец, сделано всё чудесно. Эта ляля была моей первой машиной, движок достаточно мощный, но можно было желать лучшего, а может я просто разбаловался когда купил 1.8, но зато достаточно экономичный! Дизайн, конечно, немного смущал меня, особенно когда брутальный кач выходит из маленькой, горбатой, лупатой машинки (модели по свежее уже идут с квадратными фарами, но я приобрёл ещё лупатенькую), внутри удобно, комфортно, машина напичкана электроникой, кондиционер, электронастройка зеркал, борт. компьютер. Из минусов могу отметить то, что колёса 14, маленькие, за счёт того что она сама не длинная, а скорее это коротышь-на дороге чувствуется каждая ямка, другими словами козлит не по детски. Но за срок эксплуатации в 5 лет ничего не ломалось. В общем советую, машинка супер!

Увертливая, компактная, вместительная!

Жёсткая подвеска

Хочу поделиться своим впечатлениями об автомобиле Chery Jaggi 2008 года выпуска. Брали машину в кредит, на нашу сумму было предложено три автомобиля: Chery Amulet, Chery Kumo и, собственно, Chery Jaggi... Естественно, первым делом, мне так кажется, все обращают внимание на внешний вид автомобиля. Потому как, по мне лично, Chery QQ я бы только из-за внешнего вида не взяла бы никогда, чем бы она там напичкана не была! Так вот, больше всех из предложенных авто, нам с мужем понравилась Chery Jaggi. Но, естественно, мы все равно просмотрели все авто, чтобы было с чем сравнить, и, вот какие сравнения и плюсы мы выявили для себя: Jaggi имеет очень вместительный багажник, несмотря на свою компактность, при этом, задние сиденья складываются и багажник становится вообще большим! Когда мы знакомым рассказывали, что мы в ней возили, все широко раскрывают глаза, не веря!!! Сам по себе автомобиль выше, чем все остальные предложенные, что само по себе является огромным плюсом для наших дорог! В нем есть кондиционер, центральный замок, встроенная автомагнитола, электрорегулировка зеркал, стекло подъемники задние и передние, обогрев заднего стекла! В общем, все самое необходимое, без лишнего "фарша" и понтов! Сиденья очень удобные и комфортные, несмотря на низкую стоимость автомобиля, сидя сзади, создаётся ощущения большего пространства, так, например, сидя в той же "семерке" отечественной, упираешься коленями в передние сиденья. Минусы, конечно же у неё есть, но, по своей стоимости, автомобиль превосходит себя на все сто процентов! Купили мы её в 2010 году, сама машина 2008 года выпуска, поэтому ещё была уценка, на спедометре был пробег 10 км, в общем, ездим уже пять лет, особых нареканий на машинку нет, меняем масло и масляный фильтр через каждые десять тысяч пробега, этой зимой пришлось поменять генератор, подвеску немного подшаманили... ничего серьёзного, естественно, была замена резины, а так, серьёзных капиталовложений она пока не требовала!

Chery Jaggi 2008

Малолитражный, без проблем можно припарковаться, вместительный багажник, удобный салон, хорош в эксплуатации, не которые запчасти подходят от наших авто.

Запчасти оригинальные заказывать только через интернет,что не очень всегда удобно, ремонтировать не каждая мастерская возьмётся. Желательно покупать с двигателем 1.3 литра, 1.1 мало, не хватает мощности для разгона.

Малолитражный автомобиль, не смотря на маленькие размеры кузова, довольно таки вместительный, везде можно припарковаться и проехать там где большие машины не пройдут из за своих размеров, в нём есть всё, для комфортной езды. авто имеет обширность салона, не стандартное размещения приборов панели, имеет весёлый дизайн кузова.

Chery Jaggi 1.3 MT (82 л.с.) 2008

Цена, комплектация, отсутствие сверчков в салоне, комфорт по сравнению с последней моделью ВАЗа, дорожный просвет, расход топли

Жесткая подвеска, для женщин высоки педали, светлый салон. А лучше почитать на форумах.

Владелец данной машины может нарекать на подвеску и на слабость мотора при использовании кондея, но, что вы хотите за эти деньги. Не значное финансовое вложения и у вас комфортная подвеска. Ну а двигатель, ведь кто-то хочет эконом. В остальном нормальное авто.

цена,практичная,шустрая,все есть

качество сборки и подгонки ужастное,шумная задняя подвеска

На сегодня есть ли что-то из новых продаваемых авто дешевле этой?Нету.Я знаю что эта модель создана для стран 3-го мира !!!Для нас .Если улучшить(радикально)подвеску особенно заднюю ,пластик весь поменять на получше да собрать покачественее ,заменить значок Чери на что-то французкое или корейское- никто НЕ ЗАМЕТИТ подвоха!!!

Chery Jaggi 1.3 MT (82 л.с.) 2008

Очень большой салон и багажник, маневриность на отменно, отличный двигатель, ходовая!

Тонкий металл, слабенькая рулевая рейка,

Машина мне честно кладя руку на серце отличная для городского эксплоатирования! Резвая, манёвриная, только чуток подвеска жестковата,а так машина БОМБА!!!

Chery Jaggi 2008

Цена, гидроусилитель, кондиционер, ABS, двигатель, электростеклоподемники.

Акустика, оббивка сидений, жесткая подвеска.

Вначале хотел приобрести Лада "Калина", но после многочисленных просмотров форумов и видео роликов, понял что хочу эту машинку. Купил я её в январе 2010 года. Преимущества из за которых я её купил это : гидроусилитель руля, ABS, электрорегулировка боковых зеркал, электростеклоподьемники, кондиционер и маленький расход топлива. Также очень понравился дизайн торпедо, особенно вечером. Я уже проехал на ней 6000 км., поломок не обнаружено. Очень хорошая идет в комплектации магнитола, но вот акустика плохая, поэтому советую для меломанов сразу поменять минимум на 13см. Но для того чтобы магнитола работала на полную мощность лучше поставить 16см. Снаружи машинка кажется маленькой, но внутри довольно просторная. Все мои друзья которые впервые садились в машину, удивлялись пространству внутри. Вот только оббивка сидений дешевенькая, поэтому я себе сразу приобрел чехлы на сиденья. За городом машинка берет 5л./100км. что очень радует при нынешних ценах на бензин. Заправляю минимум 95 бензином, как-то пробовал 92-ым, но машина начинала дергатся и плохо заводилась. Немного огорчает жестковатая подвеска, но после того как покатался на Skoda Fabia, где подвеска такая же, я немного успокоился. Еще хочу сказать, что стоит хороший 4 цилиндровый, 16 клапанный двигатель ACTECO Австрийской сборки. В целом машинкой очень доволен.

Відгуки про моделі Чері

Відгуки про Чері Джаггі по рокам