Chery 7 відгуків про Chery Elara 2007 року

4.9

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

Низький рівень надійності
Водії вважають цей автомобіль недостатньо надійним

Дивитися всі вживані Chery Elara 2007

витрати палива

Хорошее авто с просторним салоном,хорошей проходимостью и недорогим обслуживанием.

Chery Elara 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

керованість

Доволі непоганий автомобіль. На свої гроші присутні багато додаткових опцій, недорогий в експлуатації, наприклад шарова опора 150 грн, бензопомпа 300 грн. Повністю задоволений даним авто.

Chery Elara 2007

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, якість збірки

Что могу сказать за автомобиль стоимостью 2500? По крайней мере я его по такой цене брал.
Вывод - отличный автомобиль, после покупки вложил 600-700 долларов и год никаких вложений не делал, кроме замены масла и колодок, наездил тысяч 30, доволен, заводится без проблем и зима и лето, дорогу держит отлично, хорошая эргономика салона, красиво и практично, дверные карты имеют мягкие материалы, салон не дрожит и не скрепит, шумоизоляция на хорошем уровне, большой багажник.
Минус - мотор, все таки масло он кушает, может возраст, но едет хорошо и в целом не подвёл. Кузов, так же быстро пускает рыжики.

Вывод - по такой цене однозначно стоит своих денег, лучше ланосов и прочих деу, вазы даже не рассматривать. До 3000$ если найти норм состояние - отличная машина.

дорожній просвіт

якість матеріалів, шумоізоляція

Машина огонь,покупал с пробегом 165 тыс,за смешные деньги.До этого была нексия,продал ее и купил эту,и думаю - зачем покупал нексию.. В машине за эти деньги есть всё и что самое главное,я думал что это всё будет ломаться и сыпаться каждые 500 км,а как оказалось,что Китай понадежнее многих именитых иномарок. Из особенностей отметил бы приятные мозги в машине,особенно радует что даже если забыл выключить свет или габариты,машина через 5 минут бездействия сама выключает.Также 2 раза по вине криворуких мастеров слетал ремень ГРМ,и ни разу не встрял в капиталку,первый раз сразу ремень накинули и поехал,второй - погнуло 1 клапан и все, цена вопроса была до 100 грн. Ходовая вся от лансера 9,мягкая и приятная. Правда задок дороговато менять сразу весь,многорычажка. Клиренс огромный,на моей около 20+ см,ездил на рыбалку после дождя . Очень приятно было. Минусы конечно тоже есть,но это как у всех китайцев - ржавчина. Хотя не могу сказать что на 13 летнем китайце ее уж очень прям много,но она есть,и она не спешно растет. Хотя днище отличное. В целом если покупаете ни убитую то будете оч довольны.

Chery Elara 2007

об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

витрати палива

Недорогий в обслуговуванні автомобіль, просторий салон і багажник. В цілому всім задоволений. Ніяких нарікань за 6 років не було.

шумоізоляція

117 тис.км 10 л / 100 км

Очень хороший автомобиль и хорошая комплектация, не дорогой в обслуживании, аналоги запчастей подходят с брендовых авто, легкий в ремонте, отездил почти три года, от китайца такого не ожидал рекомендую! ПУСТЬ ЧТО НЕ ГОВОРЯТ НО ЭТО В СТО РАЗ ЛУЧЬШЕ ЧЕМ ВАЗ И ЛАНОС!!! Кто купит в хорошем состоянии, а не убитую в хлам, тот не пожалеет. Из минусов не могу отметить ничего такого, что очень критично для комфорта и езды. Вообщем автомобиль за деньги ВАЗ но с комфортом.

Chery Elara 2.0 MT (130 л.с.) 2007

Chery Elara 2.0 MT (130 л.с.) 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, коробка передач, гальма

Один из лучших китайских авто точная копия. Мицубиши лануер 9 не дорогая в обслуживании цена равна цене ланоса но даносу до елары как до небес при установке качественных запчастей и своевременной обработке кузова будет служить долго

Відгуки про моделі Чері

Відгуки про Чері Елара по рокам