Chery 2 відгука про Chery Eastar 2005 року

якість збірки, простір салону, керованість, ціна, динаміка

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Chery Eastar 2005

Chery Eastar 2005

якість збірки, простір салону, керованість, ціна

недостатков я не нашел, может только по той причине, что моя автомашина собрана на совесть.

За время пользования этим автомобилем у меня не возникало ни каких проблем.
Машина работает прекрасно.
Ремонта большого не требовала, а все 2 года заменил только колодки, антифриз, тормозную, но это по карте обслуживания
Не могу понять почему всем так страшны автомобили из Китая. Замечательный комфортабельный седан Е класса, за небольшую ценую. Хорошая машинка сочетание цена/качестко!!! берите не пожалеете!

Chery Eastar 2005

Хороший, бизнес класса, двигатель развивет хорошо обороты.На трассе машина идет со скоростью 180 км.час легко и приятно обгонять некоторые бренды...Пользую автомашину уже 2 года, тьфу-тьфу проблем не было.

Очень мягкая подвеска, сидящих сзади иногда укачивает.Как и у других авто необходимо постоянно следить за пыльниками на опорах.Меняли один раз.остальное в норме.

Автомашина прекрасна и на те деньги которые я заплатил я получил замечательный автомобиль бизнес класса.Просторный салон, прекрасная управляемость, обзор.Да и снаружи эта автомашина вызывает восхищение. Выполнять все указания по сервисной книжке.Вовремя менять масла, проходить ТО и
поверьте с этой машиной проблем нет.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 70 відгуків про Chery Eastar
  • Chery Eastar 2007

Chery Eastar 2007

Chery Eastar 2007

Перший власник 106 тис.км 9.1 л / 100 км Сім'я

14 повних років володію цим авто. Шкода, що китайці не ввозять в Україну весь свій модельний ряд. Ціна досить низька сьогодні, але якщо повернутися в 2007 рік, то за тодішню вартість мого Eastara міг купити аудіо А6 1998 року з пробігом 259 тис км... Зараз це було б вже 400 тис. і ціна взагалі 3к доларів. Тому все в порівнянні. На ремонт пішло дуже мало коштів. Здебільшого по вині водія.

Роман

Дивитися всі 1463 відгука про Chery
  • Chery Tiggo 2008

2.6
Chery Tiggo 2008

Chery Tiggo 2008

якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, шумоізоляція

290 тис.км

машина почти норм. накатал за 9 лет 210000 км. за это время почти ничего не пришлось менять, кроме: 3 раза шрус передний 1 капиталка мотора, жрал масло 1 замена мотора, трещина в блоке 1 радиатор основной 3 раза пару стоек передних 1 пару задних пружин 1 пару задних амортизаторов 2 раза выхлопную систему 2 шт выбить сплавленные катализаторы 4 лямбды 1 1 лямбда 2 1 суппорт задний 3 цилиндра в остальных суппортах ... это всё что вспомнил плюс за это время в машине сгнили пороги, арка, прогнили и треснули передние стаканы, арка, дырки в капоте... если честно, то учитывая сколько бабла в неё вложил, то жалею о покупке. машина гниёт очень сильно. оригинальные запчасти на уровне машин класом выше, неоригиналы дохнут сразу же.

Андрей

Відгуки про моделі Чері