Відгук Chery Eastar 2008

Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
Більше 5 років Час володіння

якість матеріалів, шумоізоляція

Приобретал в салоне 10.01.2009г кризис 2008 года помог купить её за 9500уе машина 2008г 1.01.2009подешевела с 87500 до 81470, а доллар вырос до 8.7по этому цена меня очень порадовала с завода машинка тупенькая на 6000км чипанул моторчик и всё стало чудненько ходовка до ремонта прошла 107000км выкинул все китайские сайлентблоки поставил полиуретан, шаровые и рулевые наконечники сделал разборные на полиамидных сухарях родной радиатор гавно работает на 60% выкинул, поставил с Элары (болт он)ситуация кардинально изменилась в лучшую сторону, генератор залило в огроменной луже запчасти митсубиши +хорошие подшипники работает все супер, компрессор кондиционера обслуживал планово запчасти по стоимости как у всех, двигатель выдержал 227000км откровенного издевательства (по мотору качественных запчастей валом, ролики SKF очень доступны по цене, а ресурс в два раза выше китайского, ремни на любой кошелёк )коробка зашумела на 233000км (подшипники по цене от производителя KYK Japan очень доступны качество супер проверял миллион раз на разных машинках пыльники вилки сцепления и механизма переключения от митсубиши один в один только дешевле китайских), амортизаторы родные прошли почти140000 (FAW-TOKIKO) заменил на KYB перед Audi 100 зад BMW E34, на стеклоподъемниках рвутся тросики, шумоизоляцию делал всё кроме крыши, я считаю что всё перечисленное ломается и требует ремонта и на других более именитых машинах, в таком техническом состоянии авто едет супер, управляется отлично и останавливается там где надо одна беда КУЗОВ ГНИЁТ, но это решается за деньги, кузовные з/ч есть в наличии так что машину не надо бояться, машинка среди дешёвеньких одна из лучших берите разочарования не будет.

Владимир
27 жовтня 2020