//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Відгук Chery Beat 2013

Хетчбек Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
83 л.с. Потужність двигуна
1.3 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
4.0
  • Керування
    4
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    3
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Жестковатая подвеска, зато внучек не укачивает! Хорошая проходимость для рыбалок и прочего. Приличная грузоподъемность - 4 человека и 70-80 литров воды из родника в багажнике - без проблем. По ухабам и в крутую горку! С верхним багажником тоже все в порядке. Боковые зеркала обеспечивают хороший обзор, практически без мертвых зон и вполне компенсируют недостатки зеркала заднего вида. Для 4-х в салоне комфортно, все удобно, несмотря на высокие сидения, над головами достаточно свободно. Управление удобное, дорогу держит хорошо. Противотуманки помогают. 100 км до дачи по асфальту тоже бегает исправно. Расход бензина по расчету за сезон (отнюдь не только шоссе и асфальт!) 6 л/100км по моему вполне не плох (хотя и побольше заявленного).

Жестковатая подвеска, что сказывается на дорогах с резко-переменным качеством покрытия. Весной барахлил регулятор кондиционера - за зимнюю стоянку окислились контакты. Не очень хорошо видно уровень заливаемых жидкостей. Сложноватая настройка электроники. Плохой обзор в зеркале заднего вида. Для более удобной парковки поставил камеру заднего вида. Пряжки ремней безопасности несколько мешают полному опусканию задней спинки при трансформации.

Відгук

Общее впечатление - хорошее. Симпатичный, современный дизайн и снаружи и внутри.Считается, вроде, молодежный. А нашей паре с внучками нравится. Все современные опции входят в базовую комплектацию и пока исправно работают в разных условиях. Правда зимой практически не ездим, но попробовали - подогрев сидений исправен.

Александр Виноградов
16 січня 2017

Підпишіться на розсилку відгуків про Chery Beat

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Чері

Відгуки про Чері Біт по рокам