Відгук про Cadillac STS 2005

Дизель Двигун
4000 (см3) Об’єм двигуна

оригинальный дизайн . неплохое качество салона. надежная подвеска!!!.

болезнь трубок ГУРА.

Всем здравствуйте! Хочу оставить не большой отзыв о своем кэди! Давно присматривался к данной модели, скажу сразу что так же владел в то время и лексусом ls-460 ,но хотелось именно попробовать данную машинку, не похожую своим дизайном на разношерстную толпу европейцев , японцев и тд! Выбирал авто специально с двигателем 3,6 и мощностью в 256лс . Нужен был с задним приводом и с обычной подвеской. Съездил и нашел достойный аппарат, договорились о цене и вот я за рулем по дороге . Почему с движком 3,6л, постараюсь объяснить свою задумку, так как плачу налог не маленький за свой лексус, то не хотелось отваливать государству еще некую н ную сумму. Благополучно доехав и поставив авто на учет в родном гибдд, занялся вопросом по снижению налога! Позвонил в институт нами и договорился о замере на моем кэди оставшихся лошадиных сил( прекрасно понимал что остаток должен был составить менее 250 сил, а это совсем другой налог). После замера выяснилось, что мощность составляет 237 лошадок, это порадовало, взял официальную справку и в гибдд где мне благополучно опираясь на данный документ и сделали исправление в птс, правда ещё пришлось предоставить справку в налоговую чтоб исправили и у себя. Всё прошло как я и хотел! Почему задний привод, да просто хотелось машинку попроще в эксплуатации , этим же и мотивировался при выборе обычных амортизаторных стоек! Электронные уж очень дорогая штука! При покупке пробег составлял 98000км, что подтверждалось сервисной книгой! Знал про больные узлы, а то есть про трубки гура и помпу! В сервисной книжке прочитал что их меняли по гарантии на пробеге в 60 000км, проездив еще десять тысяч я обнаружил несильную течь из помпы, заехал на сервис, приобрел помпу, но не оригинал по цене 2800р тайвань, в магазине сказали что жалоб на это изделие не поступало, оригинал обходился от 6800 р в зависимости от магазина! Поменял, настроение поднялось, но по истечении еще тысячи километров обнаружилась утечка из трубки гура! Настроение опять начало портиться и я подумал о продажи своего кэди, пробежавшись по магазина , выяснилось что такой вещи которая довольно часто выходит из стоя нет и надо ждать на заказ от двух недель, это не могло не огорчить !! Воспользовавшись интернетом , нашел место где изготавливают на заказ вместе со штуцерами и вперед, утром я был у них и к вечеру трубки ,но уже из латуни стояли на моей машине! Обошлось со снятием и с трубками в 4600р. А на заказ только одна трубка обходилась в 2800 , а вторая почти в 5000 р, но дело было не в деньгах а сроках ожидания, хотя у меня и была вторая машина, но уж очень не хотелось что бы кэди стоял на приколе, да и заодно хотел покончить с данной проблемой раз и навсегда, чего и добился! За два года пробег почти составил 160 000 км. За это время поменял только свечи, стоют копейки, даже и не вспомню цену и почти в конце срока эксплуатации передние стойки по цене 2800р за штуку (не оригинал) оригинал не намного дороже, соответственно менялись фильтра и масла в том числе в акпп, 8000р с работой выкачивалось полностью масло , чтоб не оставалось в гидротрансформаторе, зато еще хватит на 60 000км, ну и соответственно колодки по цене 2400 перед и зад ( не оригинал) всё, больше ничего, по подвеске когда покупатель делал диагностику то не обнаружилось даже и малейших люфтов ( правда езжу аккуратно, но в принципе как и большинство людей) а вот еще , забыл, еще поменял датчик давления воздуха в колесе, но и то сам виноват , случайно сломал на шиномонтаже! Датчик обошелся в 3300р правда его ждал три недели! И в принципе все! Расход на трассе при скорости 80-90 составляет 8,5 литров на круизе! При скорости до 110 км /ч расход равен 10 литрам , в городском режиме выходного дня 12-14 л , ну и с тупыми пробками до 17 л, но радует что 92 бензин . Заранее извиняюсь за не столь подробный отчет , но действительно больше ни с чем не столкнулся! Вывод, достаточно не плохая машина, если убрать данные болезни! Я остался очень доволен надежностью данного автомобиля, а изъездил я на нем почти всю европу (люблю путешествовать) но как говориться -каждый остается при своем вкусе и каждый имеет право на свое мнение. лично мне машинка действительно очень понравилась! , когда продавал за машину не было стыдно и покупатель остался доволен! Всем спасибо!

Інші відгуки Cadillac STS

Відгук про Cadillac sts 2005 роки
Оцінка 4.5 з 5

Відгуки про моделі Cadillac

Відгуки про Кадилак СТС по рокам

2007 (3) 2006 (2) 2005 (2) 2011 (1) 2004 (1) 1996 (1)