Відгук Cadillac Escalade 2008

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Отличная трансмиссия Полный привод Автоматическая коробка передач

Не вижу таковых

В этом отзыве я хочу поговорить о такой машине как Cadillac Escalade.Это отличнейший внедорожник, с объемом бака 6200 см3 и мощностью 403 л. с. Это автомобиль для тех, кто предпочитает проходимость и комфорт. В какой бы точке мира вы не оказались, Cadillac всегда поможет вам в этом. Эта машина подойдет совершенно любым водителям, как опытным так и новичкам. Но это не значит, что с ней все будет очень просто.Во-первых стоит учитывать, что это внедорожник, и своевременная мойка машины никогда не повредит.Во-вторых передвигаясь по проселочной местности любой отскочивший камушек к нам в капот, будет чувствоваться(останется вмятина). Ну а так собственно больше минусов нет.Эту машину я приобрел в 2009 году, и должен сказать, что Cadillac меня впечатлил. Я выбирался с друзьями на шашлыки, ездил с тёщей в деревню и путешествовал с семьей. Мы объездили почти "полсвета" и не в одной поездке машина нас не подвела.Отличный обвес машины способствует легкой проходимости, как по песку, так и по глине. Сбалансированная трансмиссия и подвеска, сидя в салоне ты не чувствуешь ни малейшей кочки или ямки.Салон автомобиля тоже достаточно богат. Не могу не обратить ваше внимание на то, что у машины имеется автоматическая коробка передач и полный привод. Это гораздо облегчает езду по лесу, или маленьким речушкам.В общем уважаемые читатели! Машину советую каждому. Вы ни за что не пожалеете, что потратили свои деньги впустую, Cadillac порадует каждого!

Spinogriz
13 листопада 2015