Відгук Cadillac Escalade

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Ездить на ней очень хорошо,просторно,комфортно.

Качество.

Это вторая моя американская машина, металл крепкий, расход топлива сумасшедший, торпеда хотелось, чтобы была получше скрепит, сгорел щиток приборов пришлось менять, амортизатор задний вышел из строя, пришлось заменить, салон довольно огромный и свободный, но пластик салона скрепит, не чего тебя не теснит, сидишь, как король, только вот качество на низком уровне. Проехал, я на ней 17000км. и как то раз, поехал, я на рыбалку 120км, до реки доехал, смотрю на показание приборов идет разрядка аккумулятора, я посмотрел клемы, вроде все нормально, связался со службой поддержки, конкретного ответа не получил, приезжайте к нам. Я развернулся и быстро поехал обратно, разрядка уменьшалась с каждой минутой и на пол пути домой, машина заглохла прямо на светофоре, хорошо населенный пункт маленький был и не создал большой пробки. Закрыл машину и пошел искать автосервис, к сожалению, он не работал, обратился к таксисту, он подсказал одного Кулибина, еле нашел и уговорил, чтобы посмотрел машину. Пришли к машине, я ему все объяснил, он посмотрел, снял считки с генератора, и показал их, им пришел конец. Затем мы пошли в авто магазин в котором кроме русских автозапчастей не чего не было. Он показал на щетки, я их купил, затем он их подточил, поставил и машина завелась. На этих щетках, я отъездил еще 21000км.Затем продал и купил Cadillac Escalade 6,2 и опять беда! Проехал, я на нем 4500км. ездить на нем приятно, руль уже другой, побольше объм, экономичный. И вот как то раз, мы с женой поехали кататься, в сторону Коломны, по дороге заехали на поле пособирать цветов, машину, я не выключал, рвем цветы и вдруг машина сама начала газовать и очень сильно, я быстро выключил, затем завел вроде все нормально, но по дороге домой, на светофорх, продолжала газовать, я от звонился в группу поддержки, обяснил, в ответ приезжайте посмотрим, ещё по дороге домой несколько раз глохла. На следующий день, я поехал в автосалон, где покупал, они посмотрели, вразумительного не чего не сказали, оставил им машину и уехал. Ремонт длился 6 недель, забрал машину и поехал и в друг через не не большое время опять такая же беда. Отогнал опять машину им, забрал, через месяц, на вопрос, что случилось, ответ датчик. Ну ладно с эти отмучался, пошел машине второй год, смотрю после зимы, никелированные элементы начали облезать, на порогах началась пузырится краска. Поехал в салон, показал, в ответ-такая покраска у америкосов, показали другие машины все также, как и у меня. Нравилась она мне по отношению к езде, простору, но пришлось продать и больше с американскими машинами, я не связываюсь, правда, крайслер 300с еще оставил, а пересел на тойоты.

bulstrongvicing
15 лютого 2016