Cadillac 1 відгук про Cadillac CTS 2012 року

Cadillac CTS 2012

Cadillac CTS 2012

2 месяца ожидания,и первые 10 дней роскоши в оазисе совершенства. Довольна всем. Удивительного много (прочла всего 60 страниц инструкции,осталось 200, мегамозг, боюсь даже представить что он еще может). Комфорт удивительный,динамика не реал. Урчание двигателя в салоне (очень приятное) еле слышно, шумоизоляция замечательная, думала что тихий сигнал (громкость меняется),оказалось,что просто в салоне не слышен шум,классно! Не едет, а плавно шуршит. Жесткий диск,память 40гб,музыка,управление компьютером, полный контроль всех систем,сказка.Дизайн салона,это первое,честно сказать,что ввело меня в оцепенении при увиденном. Это и повлияло на этот безумный,как в начале казалось, выбор. Теперь, уже проехав первую тысячу км.,я даже боюсь думать что вместо этого счастья ездила бы как и все на каком нибудь Q7 или Крузере,Лексусе, ой спасибо GM (кстати GM доставку из Москвы в Сибирь организовали бесплатно,молодцы,сервис 24 часовой бесплатный). Перед приобретением Кади ознакомилась,протестировала Ауди, Мерседес, Фольксваген. Ничего, даже близко подобного производители этих дорогих брендов предложить не могли. На мой взгляд больше всего они проигрывают в скупости отделки,игнорируют новые технологии в электронной оснастке, ну и как то внешний вид ни как. По немецки чересчур лаконично, нет праздника. Про технические качества скажу скромно: я не Шумахер,но равных на трассе просто нет (не считая выпивших,и ненормальных). При обгоне изумительная энергия,подвеска спорт, как то чувствуется прочная надежность. Люблю тойоты, но это не сравнимо! Многое еще не прочувствовала, время покажет. Расход бензина первое время волновал: 14 по трассе,17 по городу,но для говорящей машины, с этим всем нереальным всеохватывающим комфортом, я считаю даже маленьким (производитель обещает 14 по городу после первой тысячи), бог с ним. И так хорошо. Всегда придерживаясь правил дорожного движения теперь вынуждена их нарушать, так как на дороге меня почему то везде пропускают(даже если не главная), шарахаются, стоят все ряды на светофоре,пока я не поеду,я то их понимаю,сама в шоке! Для тех кто уже стал счастливцем, прошу ни кому не говорить о Кади, пусть нас (гламурных) будет мало. Есть же в конце концов еще и немцы,их хватит на всех!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 34 відгука про Cadillac CTS
  • Cadillac CTS 2018

Cadillac CTS 2018

Cadillac CTS 2018

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, гальма

Дуже гарне та вдале авто, потужний двигун 2.0 на 272-л.с Реальна Витрата пального від 6-л -14-л на 100-км Вартість обслуговування оригінальними маслами фільтрами 100$ за ТО Впевнено стоїть на дорозі Якісний салон та аудіо система З мінусів Гальмівні диски, бажано зразу замінити на якісніші Відгук за 3 роки керування, 55 тис. пробігу.

Артем

Дивитися всі 249 відгуків про Cadillac
  • Cadillac XTS 2017

Cadillac XTS 2017

Cadillac XTS 2017

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, керованість, ціна, шумоізоляція

вартість обслуговування

Перший власник 150 тис.км 13 л / 100 км Поїздки в місті

Если хотите авто высокого класса это авто для Вас, пневмо подвеска, куча наворотов , сама паркуется сама держит полосу и куча другого, авто у нас заниженные в цене! Тайоты и всякие подобное это шлак полный по всем это сравнивать с этим. пересмотрел куча вариантов за 20 тыс -/+ вы нигде подобного не найдете! Просто не возможно найти! Единственный минус ну и как любого авто подобного класса это цена обслуживания в моем случ пол ходовни поменял на 150 тыс с Америки пришла около 3000$ . Все авто которые на автора 16-18$ это трупы по ходовке точно, тоесть сразу 3к в запасе нужно Двигатель тут супер надеждый и коробка тоже и ремонтопригодные на многие авто ставится он. Адапритованный двиг для спиртового бензина Расхол полный привод именно спиртового 14 город трасса 6-7 + Очень высокий клиренс!! Огромный авто!

Игорь

Відгуки про моделі Кадилак